Вагнер Лав забил три гола в матче друзей Марадоны и Зико

Бразильский форвард ЦСКА Вагнер Лав, находящийся в отпуске на родине, принял участие в благотворительном матче звезд в Рио-де-Жанейро. В этом поединке встречались друзья Диего Марадоны и друзья Зико.

Бразильский форвард ЦСКА Вагнер Лав, находящийся в отпуске на родине, принял участие в благотворительном матче звезд в Рио-де-Жанейро. В этом поединке встречались друзья Диего Марадоны и друзья Зико, в матче приняли участие футбольные звезды Латинской Америки, среди которых были Ренато, Сезар Сампайо, Бебето и играющие сейчас Эдмундо и Карлос Альберто, сообщает ESPN.

Матч, организованный предпринимателем Оскаром Вальда, имел благотворительную цель – помочь бедным детям Рио-де-Жанейро и получить для них 2 тонны продуктов (каждый зритель должен был принести на стадион, рассчитанный на 2 тысячи мест, килограмм продуктов).

Встреча завершилась вничью - 4:4 , и Вагнер Лав стал автором трех голов. Отметим, что первому голу Вагнера ассистировал сам Марадона, вышедший на поле на три минуты. У главного тренера сборной Японии Зико было два шанса забить, но вратарь Кикарелли отразил оба удара.

Новости. Футбол