Акинфеев получил «Первую пятерку»

В пятницу в развлекательном комплексе «Космик» вратарю футбольного ЦСКА и сборной России Игорю Акинфееву вручили премию «Первая пятерка» - как лучшему молодому игроку премьер-лиги прошлого года.

В пятницу в развлекательном комплексе «Космик» вратарю футбольного ЦСКА и сборной России Игорю Акинфееву вручили премию «Первая пятерка» - как лучшему молодому игроку премьер-лиги прошлого года, сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

«Когда узнал, что стал лауреатом премии, очень удивился, - сказал Игорь Акинфеев. - Если честно, даже не подозревал, что проходит подобное голосование. Присуждение этой премии мне говорит о том, что не зря проливаю пот на тренировках, и что в прошлом году моя карьера сделала очередной шаг вперед. Трудно сказать, почему в итоге лучшим был признан именно я. В голосовании участвовали журналисты, скорее всего, разбирающиеся в футболе. Им и виднее».

Напомним, что премия «Первая пятерка» присуждается лучшему молодому футболисту премьер-лиги в результате опроса ведущих спортивных журналистов страны.

Новости. Футбол