Сисиньо подписал пятилетний контракт с «Реалом»

Мадридский «Реал» оформил отношения с защитником бразильского «Сан-Паулу» и сборной Бразилии Сисиньо. Напомним, что 25-летний мобильный правый защитник, которого на родине называют «сменщиком Кафу», недавно в составе своего уже бывшего клуба выиграл чемп

Мадридский «Реал» оформил отношения с защитником бразильского «Сан-Паулу» и сборной Бразилии Сисиньо, сообщает «Рейтер». Напомним, что 25-летний мобильный правый защитник, которого на родине называют «сменщиком Кафу», недавно в составе своего уже бывшего клуба выиграл чемпионат мира среди клубов, в финале которого Сан-«Паулу» одолел «Ливерпуль».

Сисиньо подписал пятилетний контракт с королевским клубом и приступит к тренировкам со своими новыми одноклубниками 29 декабря. Бразилец помимо бразильского паспорта, имеет также итальянский, поэтому не будет занимать одну из трех вакансий на игроков не из Евросоюза в стартовом составе.

По сообщениям испанских СМИ, стоимость перехода бразильского сборника в мадридский суперклуб составила около 4 млн. евро.

Новости. Футбол