«Терек» и нальчикский «Спартак» сыграли вничью

В воскресенье состоялась контрольная игра между покинувшим премьер-лигу грозненским «Тереком» и пополнившим элиту российского футбола нальчикским «Спартаком». Игра, прошедшая на поле спортивного комплекса в поселке «Нежинский» (7 км от Кисловодска), заве

В воскресенье состоялась контрольная игра между покинувшим премьер-лигу грозненским «Тереком» и пополнившим элиту российского футбола нальчикским «Спартаком». Как сообщает официальный сайт грозненцев, игра, прошедшая на поле спортивного комплекса в поселке «Нежинский» (7 км от Кисловодска), завершилась вничью.

В первом тайме спартаковцы выставили основу, а во втором проверили резерв. Терекчане, делающие ставку на омоложение состава, бросили в бой 17-18 футболистов. Из прошлогоднего состава за «Терек» отыграли Сирхаев, Аджинджал, Мазаев, Евсиков, Корытько.

В первом тайме грозненцы имели заметное преимущество и открыли счет на 20-й минуте, отличился Сирхаев. Шестью минутами раньше Сирхаев уже отправил мяч в сетку «Спартака», однако взятие ворот отметил лайнсмен. «Спартак» отыгрался на последней минуте первого тайма. Второй тайм прошел в равной борьбе, однако счет не изменился.