Вьери подписал контракт с «Монако»
Итальянский нападающий Кристиан Вьери официально стал игроком «Монако». В среду бывший игрок «Милана» подписал с монегасками полуторагодичный контракт, сообщает «Рейтер».
«Моей целью является поездка на ЧМ-2006 и для этого я должен играть как можно больше. У меня нет проблем с физической формой. Конечно, мне надо приобрести игровой тонус, но я хочу играть и показать себя. У меня есть большой опыт. Я знаю, чего от меня хочет «Монако» и я готов к этому вызову», - сказал Вьери.
Напомним, что Вьери перед началом этого сезона перешел в «Милан» из «Интера», однако не сумел завоевать место в основном составе и забил всего два гола в кубковом матче против «Брешии».
Отметим, что Вьери стал уже вторым итальянцем, кто пополнил ряды «Монако» в январе. Первым стал Марко Ди Вайо, пришедший из испанской «Валенсии» и уже успевший отличиться за свой новый клуб.





