«Рома», «Удинезе», «Сампдория» и «Милан» вышли в 1/4 финала Кубка Италии

В среду проходят ответные матчи 1/8 финала Кубка Италии. «Рома» на своем поле переиграла «Наполи», выступающий в серии Б. Римляне одержали крупную победу в первом матче и вышли в четвертьфинал.

«Удинезе» также пробился в 1/4 финала, однако затратил на это гораздо больше усилий. Все решили голы, забитые Пьери и Ди Натале в концовке матча.

«Сампдория» и «Милан» также обеспечили себе место в четвертьфинале Кубка.

Последние два участника 1/4 финала определятся в четверг в матчах «Циттаделлла» - «Лацио» и «Интер» - «Парма». 23:00

Кубок Италии. 1/8 финала

Ответные матчи

«Рома» - «Наполи» - 2:1 (2:0)

Голы: Аквилани, 38. Манчини, 44 – Амодио, 90.

Первый матч: 3:0

«Удинезе» - «Аталанта» - 3:1 (1:0)

Голы: Маури, 17. Пьери, 78. Ди Натале, 82, с пенальти – Арьятти, 69.

Первый матч: 0:1

«Сампдория» - «Кальяри» - 2:1 (0:0)

Голы: Флаки, 78, 90 – Гоби, 90

Первый матч: 1:1

«Брешиа» - «Милан» - 3:4 (1:2)

Голы: Дель Неро, 38. Ди Бьяджо, 62, с пенальти. Хамшик, 71 – Зеедорф, 15. Индзаги, 31. Руи Кошта, 48, 88, с пенальти

Первый матч – 1:3