Дубль «Москвы», находящийся на учебно-тренировочном сборе в Турции в понедельник провел товарищеский матч с неудачником премьер-лиги-2005 клубом «Терек» (Грозный), передает официальный сайт «горожан».
Матч закончился минимальной победой дублеров столичной команды. Единственный мяч забил Александр Сухов.





