«Москва» проиграла «Динамо» в ОАЭ

Во вторник находящаяся на сборе в ОАЭ «Москва» провела свой второй товарищеский матч в это межсезонье. «Горожане» встречались с киевским «Динамо» и уступили 0:1. Единственный мяч в середине первого тайма забил бразилец Клебер.

Во вторник находящаяся на сборе в ОАЭ «Москва» провела свой второй товарищеский матч в это межсезонье. «Горожане» встречались с киевским «Динамо» и уступили 0:1. Единственный мяч в середине первого тайма забил бразилец Клебер, сообщает официальный сайт москвичей.

Отметим, что в конце матча в столкновении с Романом Адамовым тяжелую травму получил голкипер киевлян Александр Шовковский. У голкипера сборной Украины перелом ключицы.