Шовковский пропустит два месяца

Голкипер киевского «Динамо» и сборной Украины Александр Шовковский выбыл из строя на два месяца из-за перелома ключицы. Напомним, что голкипер получил травму в столкновении с нападающим ФК «Москва» Романом Адамовым в во время товарищеского матча, состояв

Голкипер киевского «Динамо» и сборной Украины Александр Шовковский выбыл из строя на два месяца из-за перелома ключицы, сообщает официальный сайт украинского клуба. Напомним, что голкипер получил травму в столкновении с нападающим ФК «Москва» Романом Адамовым в во время товарищеского матча, состоявшегося 17 января.

«Потеря ключевого вратаря, находившегося в прекрасной форме, для нас сродни грому среди ясного неба. Ведь не секрет, что Шовковский, признаваемый одним из лучших голкиперов Европы, в нашей команде - один из лидеров. Врачи полагают, что Саша может пропустить порядка двух месяцев. Хочется верить, что он возвратится в строй значительно раньше и на чемпионате мира в Германии покажет свою лучшую игру», - сказал президент «Динамо» Игорь Суркис.

Новости. Футбол