клуб

сборы

матчи

ЦСКА

1) 18-31.01 (Италия)

2) 02-15.02 (Израиль)

3) 18.02-01.03 (Италия)

Кубок Содружества

Группа С. 14.01. ЦСКА – Динамо Тб (Грузия) – 1:0

15.01. ЦСКА – ТВМК (Эстония) – 1:0

17.01. ЦСКА – Пахтакор (Узбекистан) – 4:3

1/4 финала. 18.01. ЦСКА – Металлург Л (Латвия) – 3:1

1/2 финала. 20.01. ЦСКА – Каунас (Литва) - 1:1, пен. 4:5

26.01. ЦСКА – Ливорно (Италия) - 9:0

30.01. ЦСКА – Баник (Чехия) - 1:1

 

Кубок Первого канала

05.02. ЦСКА – Шахтер Д (Украина) - 1:3

09.02. ЦСКА – Динамо К (Украина) - 1:1

 

14.02. ЦСКА - Хапоэль (П-Т, Израиль) - 4:1

22.02. ЦСКА - Чезена (Италия, Д2) - 1:1

27.02. ЦСКА - Губбио (Италия) - 7:1

Спартак М

1) 07-20.01 (Турция)

2) 26.01-09.02 (Испания, Израиль)

3) 14-26.02 (Испания)

09.01. Спартак – Гаскиспор (Турция, Д3) – 6:1

10.01. Спартак – Генк – (Бельгия) – 2:1

12.01. Спартак – Гумушан Доганспор (Турция, Д3) – 4:0

13.01. Спартак – Генчлербирлиги (Турция) – 1:2

16.01. Спартак – Дуйсбург (Германия) – 3:0

19.01. Спартак – Кривбасс (Украина) – 1:0

 

23.01. Спартак – МФК Спартак - 9:9. Пен - 1:2

 

Турнир в Коста Бланке

28.01. Спартак – Шахтер Д (Украина) - 1:2

31.01. Спартак - Фредрикстад (Норвегия) - 0:0. Пен - 4:5

03.02. Спартак - Сконто (Латвия) - 2:3

 

Кубок Первого канала

06.02. Спартак – Динамо К (Украина) - 1:1

08.02. Спартак – Шахтер Д (Украина) - 1:2

 

18.02. Спартак - Видикон (Швейцария) - 3:0

21.02. Спартак - Пилар де Хорадада (Испания, Д-3) - 3:0

24.02. Спартак - Амкар - 1:1

Локомотив

1) 09-22.01 (ОАЭ)

2) 26.01-11.02 (Испания)

3) 17.02 - 1.03 (Испания)

4) 05.03 - 15.03 (Испания)

21.01. Локомотив - Тун (Швейцария) - 1:0

 

29.01. Локомотив - Рубин - 0:2

30.01. Локомотив - Копенгаген (Дания) - 1:2

01.02. Локомотив - Люн(Норвегия) - 1:1

05.02. Локомотив - Валеренга (Норвегия) - 0:2

08.02. Локомотив - Мурсия (Испания, Д2) - 2:2

09.02. Локомотив - Русенборг (Норвегия) - 0:2

 

Кубок УЕФА, 1/16 финала

15.02. Локомотив – Севилья (Испания) - 0:1

23.02. Севилья (Испания) - Локомотив - 2:0

 

07.03. Локомотив - Марбелья (Испания) - 3:0

09.03. Локомотив - Малага (Испания) - 1:1

13.03. Локомотив - Баденсвиль (Швейцария) - 10:0

Рубин

1) 06-17.01 (Турция)

2) 22.01-05.02 (Испания)

3) 11-25.02 (Испания)

09.01. Рубин-Д – Анжи – 2:2

12.01. Рубин – Маттерсбург (Австрия) – 1:0

15.01. Рубин – Сакарьяспор (Турция) – 2:0

 

25.01. Рубин - Алавес (Испания) - 1:2

29.01. Рубин - Локомотив - 2:0

01.02. Рубин - Эльче (Испания) - 0:2

04.02. Рубин - Лиллестрем (Норвегия) - 0:2

 

Кубок Ла-Манги

14.02. Рубин – Одд-Гренланд (Норвегия) - 5:1

17.02. Рубин-2 - Крылья Советов-2

17.02. Рубин – Динамо - 3:0

20.02. Рубин – Викинг (Норвегия) - 2:1

 

24.02. Рубин - Крылья Советов - 4:0

Москва

1) 06-20.01 (ОАЭ)

2) 28.01-9.02 (Португалия)

3) 14-28.02 (Испания)

13.01. Москва – Шахтер Д (Украина) – 2:2

16.01. Москва-Д – Терек – 1:0

17.01. Москва - Динамо К (Украина) – 0:1

21.01. Москва – Кайзер Чифс (ЮАР) - 1:1 (по пенальти 8:7)

 

01.02. Москва - Брага (Португалия) - 0:0

05.02. Москва - Боавишта (Португалия) - 2:0

08.02. Москва - Рио Аве (Португалия) - 0:2

 

18.02. Москва - Амкар  - 0:0

22.02. Москва - Эльче (Испания) - 1:0

23.02. Москва - Поли Эжидо (Испания, Д2) - 0:2

27.02. Москва - Динамо (Москва) - 2:1

Зенит

1) 12-26.01 (Франция)

2) 28.01-4.02 (Испания)

3) 06-13.02 (Голландия)

4) 26.02-03.03 (Германия)

14.01. Зенит – сборная Гвинеи – 0:0

18.01. Зенит – Фрежюс (Д4, Франция) – 4:2

24.01. Зенит – Истр (Франция) - 4:1

25.01. Зенит – Тулон (Франция) - 1:0

 

03.02. Зенит - Аустрия (Австрия) - 3:0

09.02. Зенит - БАС (Голландия, Д4) - 8:0

 

Кубок УЕФА. 1/16 финала

15.02. Русенборг (Норвегия) - Зенит - 0:2

23.02. Зенит - Русенборг (Норвегия) - 2:1

28.02. Зенит - Спартак (Нальчик) - 6:1

Торпедо

1) 07-28.01 (Москва)

2) 28.01-11.02 (Испания)

3) 14-24.02 (Кипр)

31.01. Торпедо - Санкт-Галлен (Швейцария) - 0:1

03.02. Торпедо - Гетеборг (Швеция) - 2:2

07.02. Торпедо - Аустрия (Австрия) - 1:2

10.02. Торпедо - Шэньян (Китай) - 3:0

 

17.02. Торпедо - Жиул (Румыния) - 5:2

20.02. Торпедо - Локомотив (Болгария) - 2:2

23.02. Торпедо - Урал - 1:2

Динамо

1) 07-21.01 (Португалия)

2) 26.01-09.02 (Израиль)

3) 14-28.02 (Испания)

11.01. Динамо – Фрайбург (Германия) – 1:0

14.01. Динамо – Майнц (Германия) – 1:1

18.01. Динамо – Порту – 1:4

 

25.01. Динамо - Сатурн - 3:0, Динамо (д) - Сатурн (д) - 1:2

 

29.01. Динамо – Левски (Болгария) - 1:1

31.01. Динамо – Маккаби Хф (Израиль) - 2:0

02.02. Динамо – Динамо К (Украина) - 0:4

07.02. Динамо – Бейтар (Израиль) - 1:0

 

Кубок Ла-Манги

15.02. Динамо – Викинг (Норвегия) - 2:0

17.02. Динамо – Рубин - 0:3

20.02. Динамо – Одд Гренланд (Норвегия) - 1:1

24.02. Динамо - Тромсе (Норвегия) - 1:0

27.02. Динамо - Москва - 1:2

Шинник

1) 05.01-19.01 (Турция)

2) 24.01-07.02 (Турция)

3) 11-25.02 (Испания)

4) 02-15.03 (Сочи)

09.01. Шинник – Малатьяспор (Турция) – 0:2

12.01. Шинник – Корсаспор (Турция, Д2) – 2:0

15.01. Шинник - Ильичевец (Украина) – 4:0

18.01. Шинник - Черноморец (Украина) - 2:0

 

30.01. Шинник - Черноморец (Украина) - 0:3

03.02. Шинник - Крылья Советов-д 1:0 

06.02. Шинник - Кривбасс (Украина) - 2:0

 

17.02. Шинник - Стремгодсет (Норвегия, Д2) - 0:0

21.02. Шинник - Легия (Польша) - 2:3

23.02. Шинник - Шеньян (Китай) - 0:2

Томь

1) 06-20.01 (Турция)

2) 27.01-10.02 (Турция)

3) 18.02-04.03 (Испания)

4) 05-13.03 (Сочи)

12.01. Томь – Сиир (Турция) – 0:1

18.01. Томь – Фортуна Д (Германия, Д2) – 11:0

19.01. Томь – Сибирь – 2:0

 

02.02. Томь - Кривбасс (Украина) - 1:1

05.02. Томь - ОФК (Сербия и Черногория) - 0:2 

08.02. Томь - Металлург (Латвия) - 4:2

18.02. Томь - Спартак (Щелково) - 3:0

 

28.02. Томь - Эльче (Испания, Д2) - 0:0

02.03. Томь - Cангинеро (Испания) - 2:2

04.03. Томь - Калмар (Швеция)

Сатурн

1) 07-21.01 (Турция)

2) 28.01-11.02 (Кипр)

3) 16-26.02 (Голландия)

14.01. Сатурн-Д – Смена – 1:1

15.01. Сатурн - Кривбасс – 1:0

20.01. Сатурн – Хазар (Азербайджан) - 1:0

 

25.01. Сатурн - Динамо - 0:3, Сатурн (д) - Динамо (д) - 2:1

 

31.01. Сатурн - Ференцварош (Венгрия) - 2:2

04.02. Сатурн - Зестафони (Грузия) - 2:0

07.02. Сатурн - Таврия (Украина) - 0:0

11.02. Сатурн - ГКС (Польша) - 0:2

 

19.02 Сатурн - Металлург (Д, Украина) - 1:1

22.02. Сатурн - Кельн (Германия) - 1:4

24.02. Сатурн - Нунспит (Голландия, Д4) - 6:0

02.02. Сатурн - Сатурн (Егорьевск) - 2:1 

09.03. Сатурн - Спартак (Щелково) - 2:0

Амкар

1) 16-29.01 (Турция)

2) 03-11.02 (Турция)

3) Испания

20.01. Амкар – Крылья Советов-2 - 1:2

22.01. Амкар - Терек - 1:1

26.01. Амкар - Сталь (Украина) - 1:2

28.01. Амкар - Лех (Польша)

 

07.02. Амкар - Беласица (Болгария) - 2:1

07.02. Амкар - Есиль-Богатырь (Казахстан) - 1:1

09.02. Амкар - Дебрецен (Венгрия) - 0:2

15.02. Амкар - Аликанте (Испания) - 1:2

18.02. Амкар - Москва - 0:0

24.02. Амкар - Спартак - 1:1

Ростов

1) 10-31.01 (ОАЭ)

2) февраль (Турция)

3) февраль (Турция)

21.01. Ростов – Металлист (Украина) - 1:3

25.01. Ростов – Тун (Швейцария) - 1:0

30.01. Ростов – Шафхаузен (Швейцария) - 4:1

 

07.02. Ростов - Салют-Энергия - 2:1

12.02. Ростов - Спортул (Румыния) - 2:2

16.02. Ростов - Луч-Энергия - 1:0

19.02. Ростов - Сконто (Латвия) - 2:0

28.02. Ростов - Карпаты (Украина) - 1:2

05.03. Ростов - Днепр (Украина)

Крылья Советов

1) 10-23.01 (Турция)

2) 29.01-07.02  (Турция)

3) февраль (Испания)

12.01. Крылья Советов - Спартак Нл - 0:1

15.01. Крылья Советов - Бешикташ (Турция) – 2:2

14.01. Крылья Советов-Д – Фенербахче (Турция) – 2:4

18.01. Крылья Советов – Ильичевец (Украина) – 0:0

20.01. Крылья Советов-2 - Амкар - 2:1

22.01. Крылья Советов - Оцелул (Румыния) - 1:1

 

30.01. Крылья Советов - Глория (Румыния) - 2:2

01.02. Крылья Советов - Оболонь (Украина) - 1:1

03.02. Крылья Советов-д - Шинник - 0:1

05.02. Крылья Советов - ЦСКА (Болгария) - 1:1

06.02. Крылья Советов - Заря (Украина) - 2:1

 

Кубок Ла-Манги

13.02. Крылья Советов – Бранн (Норвегия) - 1:0

16.02. Крылья Советов – КР (Ирландия) - 4:2

17.02. Крылья Советов-2 - Рубин-2

20.02. Крылья Советов – Тромсе (Норвегия) - 1:1

 

24.02. Крылья Советов - Рубин - 0:4

Луч-Энергия

1) 15-29.12 (Москва)

2) 04-19.01 (Кипр)

3) 23.01-06.02 (Кипр)

4) февраль (Турция)

12.01. Луч-Энергия – Саламина (Кипр) – 4:1

18.01. Луч-Энергия – Литекс (Болгария) – 2:1

18.01. Луч-Энергия – Ливингстон (Шотландия) – 4:1

 

28.01. Луч-Энергия - Стяуа (Румыния) - 2:2

02.02. Луч-Энергия - Левадия (Эстония) - 2:1

04.02. Луч-Энергия - Сигма (Чехия) - 3:1

07.02. Луч-Энергия - Зестафони (Грузия) - 0:1

08.02. Луч-Энергия - Корона (Польша) - 1:0

16.02. Луч-Энергия - Ростов - 0:1

17.02. Луч-Энергия - Носта - 5:2

22.02. Луч-Энергия - Черноморец (Украина) - 1:2

27.02. Луч-Энергия - Днепр (Украина) - 2:2

10.03. Луч-Энергия - Динабург (Латвия) - 3:0

Спартак Нл

1) декабрь (Кисловодск)

2) 05.01-19.01 (Турция)

3) январь-февраль (Кисловодск)

4) февраль (Турция)

25.12. Спартак Нл – Терек – 1:1

 

09.01. Спартак Нл - Шарлеруа (Бельгия) – 1:0

12.01. Спартак Нл - Крылья Советов -  1:0

15.01. Спартак Нл – Анжи – 4:0

17.01. Спартак Нл – Ворскла (Украина) – 2:0

17.01. Спартак Нл-Д – Ворскла-Д (Украина) – 2:1

 

27.01. Спартак Нл - Автодор - 4:0

30.01. Cпартак Нл - Спартак К - 1:0

 

13.02. Спартак Нл - Заглембе (Польша) - 1:1

14.02. Спартак Нл - Алма-Ата (Казахстан) - 0:2

28.02. Спартак Нч - Зенит - 1:5

05.03. Спартак Нч - Сочи-04 - 4:0; Спартак - Зенит Чб - 1:1 

06.03. Спартак Нч - Окжетпес (Казахстан) - 1:1

08.03. Спартак Нч - Волгарь-Газпром - 0:0

12.03. Спартак Нч - Кубань - 1:4