Сергей Фурсенко стал президентом «Зенита»

Губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко возглавила Общественный совет футбольного клуба «Зенит». Об этом было официально объявлено по итогам внеочередного собрания акционеров и Совета директоров «Зенита», которое состоялось в пятницу. На собрании

Губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко возглавила Общественный совет футбольного клуба «Зенит». Об этом было официально объявлено по итогам внеочередного собрания акционеров и Совета директоров «Зенита», которое состоялось в пятницу, передает ИТАР-ТАСС.

На собрании акционеров были внесены изменения в устав клуба: восстановлен пост президента, а пост председателя Совета директоров упразднен. Президентом клуба стал Сергей Фурсенко.

Совет директоров освободил генерального директора Илью Черкасова от занимаемой должности по его просьбе. И.о. гендира назначен Александра Поваренкин. В структуре клуба создан Департамент по связям с общественностью.

Особое внимание было уделено теме билетов и абонементов на домашние матчи команды. Принято решение сохранить цены на уровне прошлого года. Для всех распространителей билетов будет установлена фиксированная цена продажи билетов.

Новости. Футбол