«Реал» вернулся на третье место. Чемпионат Испании

«Реал» на «Сантьяго Бернабеу» обыграл «Кадис», который в Мадрид приехали поддержать 5 тысяч фанатов. Этот результат позволил «королевскому клубу» подняться на третье место в чемпионате, отставая от лидера «Барселоны» на 10 очков.

«Реал» на «Сантьяго Бернабеу» обыграл «Кадис», который в Мадрид приехали поддержать 5 тысяч фанатов. «Реал» проигрывал по ходу встречи один мяч, но благодаря голам Роберто Карлоса, Дэвида Бекхэма и Робиньо вышел в перед и одержал победу. Этот результат позволил «королевскому клубу» подняться на третье место в чемпионате, отставая от лидера «Барселоны» на 10 очков.

Первую победу в 11 матчах примеры одержал мадридский «Атлетико», обыгравший в гостях «Сарагосу». Для нового наставника столичного клуба Пепе Мурсии это был первый успех с новой командой после отставки Карлоса Бьянки.

Чемпионат Испании. Примера

20-й тур

«Сарагоса» - «Атлетико» - 0:2 (0:1)

Голы: Макси Родригес, 28. Торрес, 60, с пенальти.

«Реал» - «Кадис» - 3:1 (0:0)

Голы: Роберто Карлос, 67. Бекхэм, 71. Робиньо, 83 – Медина, 55.

«Реал»: Касильяс, Сисиньо, Мехья, Серхио Рамос, Роберто Карлос, Гравесен (Кассано, 59), Гути (Эльгера, 85), Бекхэм, Зидан, Робиньо (Рауль Браво, 87), Баптиста

«Кадис»: Армандо, Рауль Лопес, де Кинтана, Бериццо, Сесма, Бенжамин, Бесарес, Варела, Миросавлевич (Энрике, 71), Эстоянофф (Лобос, 71), Медина

Новости. Футбол