Тренер английского футбольного клуба «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон намерен подписать нового полузащитника до конца январского трансферного окна, сообщает официальный сайт команды.
«Мы изучаем центральных полузащитников в Европе, особенно тех, кого мы можем взять в аренду. У нас в распоряжении осталась всего неделя, поэтому нам надо быстро договориться о переходе, иначе нам может не хватить времени», - сказал сэр Алекс после матча с «Блэкберном».
Такая срочность вызвана тем, что почти все основные игроки полузащиты «Юнайтед» выведены из строя различными травмами. Пол Скоулз и Габриэль Хайнце не поправятся раньше следующего сезона, так же травмированы Парк Чжи Сун и Джон О’Ши. А последним к списку выбывших прибавился Райан Гиггз, который был вынужден покинуть поле во время первого тайма матча с «Блэкберном» из-за травмы подколенного сухожилия.





