Макларен останется тренером «Мидлсбро» еще 4 года

Английский тренер Стив Макларен, подписал новый четырехлетний контракт с «Мидлсбро», положив конец слухам о том, что он может сменить Свена-Ерана Эрикссона на посту наставника сборной Англии.

Английский тренер Стив Макларен, подписал новый четырехлетний контракт с «Мидлсбро», положив конец слухам о том, что он может сменить Свена-Ерана Эрикссона на посту наставника сборной Англии, сообщает официальный сайт футбольного клуба.

45-летний Стив Макларен является одним из самых молодых и перспективных тренеров английской премьер лиги. Придя в «Мидлсбро» в 2001 году, в сезоне 2003/2004 он выиграл с командой Кубок Англии. И, хотя в этом сезоне дела у клуба обстоят не самым лучшим образом (17-е место в премьер лиге), руководство команды не сочло нужным расстаться со своим тренером.

Напомним, что Макларен в данный момент является еще и помощником главного тренера сборной Англии, и многие английские футбольные эксперты прочили ему повышение до главного тренера – так как Эрикссон уйдет из сборной по окончании чемпионата мира-2006.