Новый тренер «Палермо» дебютировал с разгрома «Милана». Кубок Италии

«Палермо» неожиданно разгромило «Милан» в ответном четвертьфинальном матче Кубка Италии - 3:0. Дебют нового главного тренера Джузеппе Пападопуло можно считать более чем успешным. «Палермо» - первый полуфиналист Кубка Италии.

«Палермо» неожиданно разгромило «Милан» в ответном четвертьфинальном матче Кубка Италии. Перед этой встречей «россонери» имели преимущество, забив единственный мяч в первой встрече на «Сан Сиро». «Палермо» в этой встрече вывел на поле новый главный тренер Джузеппе Пападопуло, сменивший в выходные на этом посту Луиджи Дель Нери после поражения от «Сиены». Дебют бывшего наставника «Лацио» можно считать более чем успешным.

В начале встречи все могло пойти по-другому, забей Кака с подачи Альберто Джилардино. Однако этому не суждено было сбыться, и уже на 10-й минуте Желько Калач вынимал первый мяч из ворот «Милана».

«У нас началась черная полоса, - сказал после матча наставник «Милана» Карло Анчелотти. – Мы должны лучше концентрироваться на игре в защите. Мы позволили им с самого начала слишком много владеть мячом, а с командами высокого класса это непозволительная роскошь», - сообщает сайт «Милана».

Таким образом, «Палермо» становится первым полуфиналистом Кубка Италии.