«Локомотив» вновь не смог победить

Московский «Локомотив», находящийся на сборе в Испании, в среду провел свой третий контрольный матч. Соперником москвичей был норвежский «Люн». «Железнодорожники» вновь не смогли одержать победу – игра завершилась вничью 1:1.

У «Локомотива» отличился Георгий Челидзе с передачи Селсиньо. Отметим, что в первом тайме не реализовал пенальти Динияр Билялетдинов. Вадим Евсеев, который должен был вылететь на обследование в Штутгарт, по собственной инициативе задержался в Испании и принял участие в первом тайме матча.

Товарищеский матч. Испания

«Локомотив» (Москва, Россия) – «Люн» (Норвегия) - 1:1 (0:0)

Гол: Челидзе

«Локомотив»: Поляков, Сенников, Асатиани, Омельянчук, Евсеев, Зуаги, Лоськов, Билялетдинов, Измайлов, Паркс, Гуренко.

Во втором тайме на замену выходили: Самедов, Маминов, Траоре, Челидзе, Селсиньо, Бугаев.