Деметрадзе перебрался в Тель-Авив

29-летний нападающий сборной Грузии Георгий Деметрадзе подписал трехлетний контракт с тель-авивским «Маккаби». Деметрадзе перешел в израильский клуб из владикавказской «Алании», которая по итогам прошлого сезона покинула элитный российский дивизион.

29-летний нападающий сборной Грузии Георгий Деметрадзе подписал трехлетний контракт с тель-авивским «Маккаби». Деметрадзе перешел в израильский клуб из владикавказской «Алании», которая по итогам прошлого сезона покинула элитный российский дивизион, передает официальный сайт УЕФА.

Самый титулованный клуб Израиля «Маккаби» в нынешнем национальном первенстве занимает лишь пятое место. С командой работает голландский специалист Тон Каннен, которому хорошо известны возможности Деметрадзе - в прошлом он тренировал донецкий «Металлург», лидером и лучшим бомбардиром которого был как раз грузинский нападающий.

На презентации Деметрадзе в качестве футболиста «Маккаби» Каннен заявил: «Георгий - форвард высочайшего класса, который обладает незаурядным голевым чутьем. Безусловно, он усилит атаку нашей команды, ведь именно в этой линии у «Маккаби» были основные проблемы».

«Маккаби» стал уже девятым клубом в карьере Деметрадзе. За сборную Грузии футболист провел 43 матча и 11 раз поразил ворота соперников.

Новости. Футбол

Валенсия - Мальорка

Сегодня в 20:00

Валенсия
Мальорка

Ставка: Валенсия, Поражение

Команда Валенсия проиграла 3 домашних игр подряд по голам

Сделать ставку 4.25

Реклама 18+