Травма Франческо Тотти сорвала благотворительный матч

Благотворительный матч звезд латвийского и итальянского футбола, который был намечен на понедельник, был отменен из-за травмы одного из организаторов матча форварда «Ромы» Франческо Тотти, которую игрок получил в субботнем матче против «Пармы».

Благотворительный матч звезд латвийского и итальянского футбола, который был намечен на понедельник, был отменен из-за травмы одного из организаторов матча форварда «Ромы» Франческо Тотти, которую игрок получил в субботнем матче против «Пармы», сообщает пресс-служба федерации футбола Латвии и сайт football.lv. Напомним, что тот матч римляне выиграли, а Тотти провел на поле практически весь матч.

Этот матч должен был пройти в рижском олимпийском центре, а вырученные средства планировалось перевести в детский фонд ООН ЮНИСЕФ.

В матче должны были принять участие такие футболисты, как Андрей Рубин, Александр Исаков, Михаил Землинский, Артур Закрешевский, Кристалс Бланк, Игорь Семенов, Михаил Михолап, Гатис Калныньш, а в составе команды Италии в Ригу должны были приехать кроме Тотти такие игроки как  Анджелло Перуцци, Леандро Куфре, Кристиан Киву, Аквилани, Кристиан Пануччи.

Новости. Футбол