«Амкар» победил «Беласицу» и разошелся миром с богатырями

Находящийся на сборе в Турции пермский «Амкар» во вторник провел два товарищеских матча двумя составами. Сначала пермяки обыграли болгарский клуб «Беласица», идущая двенадцатой на данный момент команда высшего эшелона Болгарии «Беласица» из Петрича.

Находящийся на сборе в Турции пермский «Амкар» во вторник провел два товарищеских матча двумя составами. Сначала пермяки обыграли болгарский клуб «Беласица», идущая двенадцатой  на данный момент команда высшего эшелона Болгарии «Беласица» из Петрича. Первыми пропустив мяч на 29 минуте, пермяки резко прибавили после перерыва и дважды праздновали взятие ворот. Дублем отметился Воробьев, которому ассистировали приехавший на просмотр серб Дуймович и Гришин.

Второй товарищеский матч «Амкар» провел с казахстанским «Есиль-Богатырем» из Петропавловска. Итоговый результат – 1:1. Счет первыми открыли подопечные Сергея Оборина – отличился Шестаков. Однако через 10 минут соперник восстановили статус-кво.