Продолжить без JavaScript
Футбол13:51, 11 февраля 2006

«Торпедо» подписало двух игроков

Московское «Торпедо» подписало контракты с двумя футболистами. Трехлетнее соглашение заключено с защитником Дмитрием Ленцевичем.

Московское «Торпедо» подписало контракты с двумя футболистами. Трехлетнее соглашение заключено с защитником Дмитрием Ленцевичем. Ранее он выступал в минском «Динамо» и в начале января приехал на просмотр в московский клуб. На два года заключен контракт с 17-летним полузащитником Игорем Смольниковым, воспитанником московского «Локомотива», сообщает сайт «Торпедо».

Читать также: