«Томь» готова к последнему сбору в Испании

В среду «Томь» начинает очередной этап подготовки к сезону. Футболисты клуба соберутся в Москве, где и будут тренироваться вплоть до воскресенья. 19 февраля «Томь» вылетит в Испанию. В курортном местечке, Бенедорм на средиземноморском побережье томичи пр

В среду «Томь» начинает очередной этап подготовки к сезону. Футболисты клуба соберутся в Москве, где и будут тренироваться вплоть до воскресенья. 19 февраля «Томь» вылетит в Испанию. В курортном местечке, Бенедорм на средиземноморском побережье томичи проведут очередной сбор, который завершится 5 марта. В Испании «Томь» планирует провести несколько контрольных матчей, точные даты и соперники  которых будут определены позже, сообщает официальный сайт клуба.

Также сообщается, что руководство клуба приняло решение отказаться от услуг защитников Павла Могилевского, который, возможно, окажется в одном из клубов первого дивизиона, а также Александра Фамильцева. Не исключено, что Александр продолжит карьеру в Казахстане. Голкипер Сергей Лосев будет отдан в аренду краснодарской «Кубани». Экс-форвард «Ротора-2» Виктор Борисов продолжит подготовку к сезону в составе «Томи-Д». В то же время защитник дублирующего состава «Томи» Сергей Бронников находится на просмотре в клубе первого дивизиона «Орел».

В Испанию отправятся:

Вратари - Городов, Парейко, Хомутовский;

Защитники - Борзенков, Вейич, Катынсус, Рехтин, Скерла, Прошин;

Полузащитники - Борносузов, Калешин, Климов, Крунич, Кульчий, Младенов, Русских, Скобляков, Шишкин, Янотовский;

Нападающие - Завалий, Киселев, Погребняк.