«Ливерпуль» догоняет МЮ. Чемпионат Англии

В воскресенье в английской премьер лиги стстоялись оставшиеся матчи 27 тура. «Ливерпуль» одержал 16-ую победу в сезоне и по количеству очков догнал находящийся на втором месте турнирной таблицы «Манчестер Юнайтед».

В воскресенье в английской премьер лиги стстоялись оставшиеся матчи 27 тура. «Ливерпуль» одержал 16-ую победу в сезоне и по количеству очков догнал находящийся на втором месте турнирной таблицы «Манчестер Юнайтед». Дома подопечные Бенитеса встречались с соседями МЮ «Манчестер сити» и победили 1:0. Гости заканчивали матч вдесятером - на 53-й минуте был удален Бартон.

«Болтон» дома обыграл «Фулхэм» не без помощи футболистом самого «Фулхэма». На сорок пятой минуте Боканегра отправил мяч в свои ворота.