Рональдиньо в Москву не приедет

Один лучших игроков сборной Бразилии и звезда испанской «Барселоны» Роналдиньо не сыграет в товарищеском матче против сборной России, который состоится 1 марта на московском стадионе «Локомотив»

Один лучших игроков сборной Бразилии и звезда испанской «Барселоны» Роналдиньо не сыграет в товарищеском матче против сборной России, который состоится 1 марта на московском стадионе «Локомотив», сообщает АП

Бразилец получил травму левой лодыжки, и руководство его клуба обратилась к Бразильской конфедерации футбола с просьбой не вызывать Роналдиньо на матч с Россией. Главный тренер сборной Карлос Алберту Паррейра заявил, что у него нет причин отказывать игроку: «Нет причины, чтобы ему отказывать. Мы в курсе, что участие Рональдиньо в игре с «Сарагосой» было под вопросом», сказал тренер.

Напомним, что основной вратарь бразильской сборной Дида так же не появится 1 марта на стадионе «Локомотив», из-за серьезной травмы, полученной в матче итальянского «Милана», за который он выступает, против «Баварии».