Александр Бородюк: «Мы готовы к Бразилии»

На состоявшейся в понедельник на подмосковной базе в Бору пресс-конференции, посвященной грядущему товарищескому матчу сборных России и Бразилии, исполняющий обязанности главного тренера сборной Александр Бородюк рассказал о том, что команда готова к мат

На состоявшейся в понедельник на подмосковной базе в Бору пресс-конференции, посвященной грядущему товарищескому матчу сборных России и Бразилии, исполняющий обязанности главного тренера сборной Александр Бородюк рассказал о том, что команда готова к матчу и тактика на игру уже спланирована, передает РТР-Спорт.

«Мы приблизительно знаем, как будет играть сборная Бразилии. В тактическом плане у бразильцев рисунок один, но мы тоже уже спланировали тактику на эту игру, мы готовы к Бразилии», - заявил тренер.

Тренер отметил, что из российских игроков проблемы со здоровьем есть только у Дмитрия Сенникова «но доктор скоро с ним переговорит, и этот вопрос будет закрыт».

На вопрос о главном тренере сборной Бородюк ответил, что ему нечего сказать по этому поводу «Такой вопрос адресовать его Виталию Леонтьевичу Мутко. Если он говорит, что знает его имя, то, наверное, действительно в курсе. А я не знаю, что по этому поводу ответить».

Новости. Футбол

Ангола - Египет

Сегодня в 16:00

Ангола
Египет

Ставка: Египет, Инд. тотал соп. больше 4.5

Соперники команды Египет сыграли 12 из 15 последних матчей на индивидуальный тотал меньше 4.5 угловых

Сделать ставку 1.81

Реклама 18+