Эшли Коул опять получил травму

Защитник лондонского «Арсенала» Эшли Коул впервые после длительного перерыва, связанного с травмой, вышел на поле в матче за резервный состав «канониров», но уже на седьмой минуте растянул связки голеностопа и был вынужден покинуть игру

Защитник лондонского «Арсенала» Эшли Коул впервые после длительного перерыва, связанного с травмой, вышел на поле в матче за резервный состав «канониров», но уже на седьмой минуте растянул связки голеностопа и был вынужден покинуть игру, сообщает официальный сайт клуба.

Теперь игроку сборной Англии придется пропустить еще по меньшей мере три недели. Напомним, что первую травму Коул получил в самом начале сезона - из-за перелома ноги игрок пропустил три месяца. Вернувшись в строй в середине января, Коул тут же получил и вновь оказался вне игры. Таким образом, нынешняя травма для невезучего лондонца уже третья в сезоне. Всего в этом году Эшли провел на поле 68 минут. Пресс служба клуба утвержает, что нынешняя травма игрока не связана с его прошлыми  повреждениями.