Фрэнк Лэмпард может пропустить ответный матч Лиги Чемпионов с «Барселоной»

В среду Лэмпард прошел обследование, которое показало, что его травма, полученная на тренировке сборной в понедельник, может помешать ему сыграть с «Барселоной»

В среду Лэмпард прошел обследование, которое показало, что его травма, полученная на тренировке сборной в понедельник, может помешать ему сыграть с «Барселоной», сообщает официальный сайт «Челси».

Он точно не выйдет на поле в субботней игре с «Вест Бромвичем», а что касается матча во вторник с «Барселоной», то до конца еще не ясно, сыграет ли в нем полузащитник «аристократов». Лэмпард получил травму ахиллова сухожилия в игре с «Барселоной» на «Стэмфорд Бридж», это произошло через 10 минут после удаления Асьера Дель Орно. Ту игру Фрэнк довел до конца и даже вышел на следующий матч с «Портсмутом» в Премьер-Лиге. Однако повреждение дало о себе знать на тренировке сборной.

Матч с «Барселоной» у «Челси» точно пропустят Майкл Эссьен и Асьер Дель Орно из-за дисквалификаций.

Новости. Футбол

Рома - Дженоа

Сегодня в 19:45

Рома
Дженоа

Ставка: Рома, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Рома провели 12 из 15 последних игр на выезде на индивидуальный тотал больше 1.5 голов

Сделать ставку 2.27

Реклама 18+