«Локомотив» разгромил клуб 3-го дивизиона Испании

Московский «Локомотив», проводящий четвертый предсезонный учебно-тренировочный сбор в Испании, сыграл в контрольном матче против клуба третьего дивизиона Испании «Марбельи». «Железнодорожники» победили со счетом 3:0.

Московский «Локомотив», проводящий четвертый предсезонный учебно-тренировочный сбор в Испании, сыграл в контрольном матче против клуба третьего дивизиона Испании «Марбельи». «Железнодорожники» победили со счетом 3:0, сообщает сайт «Локомотива». Отличились Самедов, Билялетдинов и Челидзе.

В Испании «Локо» пробудет до 15 марта, и на этом сборе подопечные Славо Муслина проведут еще два матча – 9 футболисты встретятся с «Малагой», а соперник на 12 марта пока не определен.