«Локомотив» подписал вратаря Якуповича

Московский «Локомотив» перед самым стартом чемпионата России укрепил свою вратарскую бригаду, подписав контракт с Элдином Якуповичем, выступавшим ранее за швейцарский «Тун».

Московский «Локомотив» перед самым стартом чемпионата России укрепил свою вратарскую бригаду, подписав контракт с Элдином Якуповичем, выступавшим ранее за швейцарский «Тун», сообщает официальный сайт УЕФА. Соглашение рассчитано на четыре года, финансовые условия не разглашаются.

Футболист сам выразил желание перейти в стан железнодорожников.

«Локомотив» - один из лучших клубов Европы, в нем я получу шанс играть на самом высоком международном уровне», - сказал Якупович.

Напомним, что боснийский голкипер со швейцарским паспортом стал известен  после удачной игры за свой клуб в Лиге Чемпионов - во многом благодаря его удачной игре «Тун» прошел киевское «Динамо» и шведский «Мальме» и получил место в групповом этапе. В группе «Тун» занял третье место, сумев попасть в Кубок УЕФА, где в 1/16 финала уступил немецкому «Гамбургу».

Новости. Футбол

Замбия - Марокко

Сегодня в 19:00

Замбия
Марокко

Ставка: Замбия, Инд. тотал больше 0.5

Команда Замбия провела 12 из 15 последних игр на индивидуальный тотал больше 0.5 голов

Сделать ставку 2.64

Реклама 18+