«Рапид» добился требуемого в Гамбурге, а «Мидлсбро» - в Риме. Кубок УЕФА

В среду прошли первые три ответных матча Кубка УЕФА. Румынский «Рапид» проиграл на выезде немецкому «Гамбургу» (1:3), а английский «Мидлсбро» итальянской «Роме» (1:2), но по большему количеству голов, забитых на чужом поле, в обоих случаях дальше идут

В среду прошли первые три ответных матча Кубка УЕФА.

Румынский «Рапид» стал первым четвертьфиналистом, добившись приемлемого для себя результата на поле немецкого «Гамбурга». Немецкие футболисты сумели быстро отыграть дефицит в два гола, и, казалось, они сумеют добиться нужного результата. Однако «Рапид» сумел забить необходимый гол на выезде, а затем удержать нужный результат.

Беспрерывно атаковавшая весь матч «Рома» так и не смогла забить требуемое количество мячей – «Мидлсбро», забив еще в первом тайме, успешно пропустил лишь два гола и вышел в 1/4 финала.

А вот «Севилье» в матче против «Лилля» сильно помогло удаление полузащитника гостей Бодмера еще на 26-й минуте, после чего испанцы забили дважды и уверенно довели матч до победы, несмотря на удаление Хесуса Наваса в середине второго тайма.