Владелец «Интера»: Роналдо может вернуться
Владелец миланского «Интера» Массимо Моратти заявил, что возможен вариант, при котором нападающий мадридского «Реала» и сборной Бразилии Роналдо может вернуться в свой бывший клуб. Спекуляции вокруг имени Роналдо начались месяц назад, когда бразилец сказал, что болельщики «Реала» его не любят.
«Если он будет все еще сильным игроком, физически и психологически, то составит неплохой дуэт с Адриано. Мы подумаем об этом», - сказал Моратти в интервью «La Gazzetta dello Sport».
Напомним, что Роналдо играл за «Интер» в течение пяти лет, и перешел в стан «галактикос» в 2002 году. Однако отношения Роналдо с поклонниками «Интера» также нельзя назвать безоблачными. После перехода бразильца в «Реал» фанаты называли форварда предателем, потому что тот ушел из клуба, который два года поддерживал его после травмы, полученной им в 2000 году. Последние три сезона болельщики «Интера» с завидным постоянством вывешивают баннер, призывающий Роналдо не показываться в Милане.
Ранее Моратти категорично заявлял, что Роналдо больше никогда не будет играть в «Интере», но теперь сменил линию поведения: «Это практические спортивные вопросы, они не находятся в области эмоций. Кроме того, я не из злопамятных людей и не могу долго держать на кого-то зло. Роналдо лично мне всегда был симпатичен. Я никогда не забывал прошлого. Он был успешен и хорошо работал на имидж нашего клуба. Вместе с ним мы выиграли Кубок УЕФА в 1998 и дважды были близки к победе в серии А», - сообщает «Рейтер».
Отметим, что Роналдо в своем клубе также хотел бы видеть и вице-президент «Милана» Адриано Гальяни, о чем он заявил месяц назад.





