Достижения

Бронзовый призер чемпионата России 2003 г.

Руководство

Президент клуба – Александр Гусев.
Главный тренер – Курбан Бердыев.

Адрес клуба: 420036, Казань, ул. Копылова, д. 2.
Телефон: (843) 571-17-24.
Факс: (843) 571-16-83.
Год основания: 1958.
Цвета: красно-зеленые.

Стадион

Стадион «Центральный».
Открыт:
в 1960 году.
Освещенность: 1700 люкс.
Вместимость: 23 000 зрителей.
Адрес: 420020, Казань, Ново-Кремлевская ул., д. 2.
Телефон/факс: (843) 292-58-46.
Проезд: от ж/д вокзала троллейбусы №1, 4, трамвай №9 до остановки «Центральный стадион».

Заявка

Игрок

Страна

Д.Р.

Рост

Вес

Амп

1

Колинько Александр

Латвия

18.06.1975

194

89

Вр

29

Ревишвили Нукри

Грузия

02.03.1987

188

74

Вр

79

Харчик Павел

Россия

05.04.1979

190

86

Вр

12

Чигазов Дмитрий

Россия

29.06.1983

181

75

Вр

62

Воротников Илья

Казахстан

01.02.1986

186

70

Защ

45

Ганиев Ирек

Россия

16.01.1986

175

69

Защ

24

Гарсия ВальтерАриэль

Аргентина

14.03.1984

178

77

Защ

17

Гильмуллин Ленар

Россия

17.06.1985

180

72

Защ

2

Дермиваль Лима (Байано)

Бразилия

28.06.1978

180

71

Защ

3

Калисто Орландо

Бразилия

18.12.1975

174

73

Защ

4

Махмутов Марат

Россия

03.09.1975

180

74

Защ

9

Салуквадзе Лаша

Грузия

21.12.1981

184

80

Защ

21

Синев Михаил

Россия

21.06.1972

180

72

Защ

5

Федоров Андрей

Россия

10.04.1971

185

80

Защ

25

Хузин Рустем

Россия

30.01.1972

176

72

Защ

48

Афонин Вадим

Узбекистан

29.09.1987

176

68

П/з

77

Аюпов Ансар

Россия

23.03.1972

180

79

П/з

42

Багаев Михаил

Россия

28.02.1985

174

67

П/з

18

Базаев Джамбулад

Россия

18.08.1979

179

74

П/з

20

Бикмаев Марат

Узбекистан

01.01.1986

178

74

П/з

98

Васильев Дмитрий

Россия

25.03.1977

180

74

П/з

14

Канг Санкью

Южная Корея

20.04.1986

180

79

П/з

27

Кинкладзе Георгий

Грузия

06.11.1973

173

68

П/з

41

Киреев Андрей

Россия

06.07.1985

184

73

П/з

15

Рязанцев Александр

Россия

05.09.1986

176

70

П/з

6

Сибайя Нтутхуко

ЮАР

25.11.1977

176

74

П/з

19

Скотти Андрес

Уругвай

14.12.1975

181

76

П/з

11

Скрыльников Константин

Россия

16.07.1979

178

75

П/з

22

Уваров Алексей

Россия

01.06.1981

191

80

П/з

33

Хайруллин Марат

Россия

26.04.1984

176

70

П/з

35

Шестаков Дмитрий

Россия

26.02.1983

180

75

П/з

28

Широков Роман

Россия

06.07.1981

187

83

П/з

8

Ялланд Ерген

Норвегия

09.09.1977

181

75

П/з

23

Ашветия Михаил

Грузия

10.11.1977

180

78

Нап

32

Байрамов Владимир

Россия

02.08.1980

181

76

Нап

30

Бухаров Александр

Россия

12.03.1985

191

83

Нап

26

Гацкан Александр

Молдавия

27.03.1984

185

78

Нап

7

Домингес Алехандро

Аргентина

10.06.1981

173

69

Нап

44

Звагольский Андрей

Россия

19.03.1984

176

69

Нап

10

Ральф Дамани

Ямайка

06.11.1980

183

81

Нап

46

Яркин Александр

Россия

29.12.1986

182

72

Нап

Календарь

Тур

Дата

Соперник

1

19 марта (вс)

Ростов (д)

2

27 марта (пн)

Крылья Советов (г)

3

2 апреля (вс)

Луч-Энергия (д)

4

9 апреля (вс)

Спартак Нл (г)

5

16 апреля (вс)

Спартак М (д)

6

23 апреля (вс)

Локомотив (г)

7

29 апреля (сб)

ЦСКА (д)

8

7 мая (вс)

Москва (д)

9

14 мая (вс)

Зенит (г)

10

12 июля (ср)

Торпедо (д)

11

19 июля (ср)

Динамо (г)

12

26 июля (ср)

Шинник (д)

13

30 июля (вс)

Томь (г)

14

5 августа (сб)

Сатурн (д)

15

13 августа (вс)

Амкар (г)

16

20 августа (вс)

Ростов (г)

17

27 августа (вс)

Крылья Советов (д)

18

10 сентября (вс)

Луч-Энергия (г)

19

17 сентября (вс)

Спартак Нл (д)

20

23 сентября (сб)

Спартак М (г)

21

1 октября (вс)

Локомотив (д)

22

14 октября (сб)

ЦСКА (г)

23

22 октября (вс)

Москва (г)

24

25 октября (ср)

Зенит (д)

25

29 октября (вс)

Торпедо (г)

26

5 ноября (вс)

Динамо (д)

27

8 ноября (ср)

Шинник (г)

28

12 ноября (вс)

Томь (д)

29

18 ноября (сб)

Сатурн (г)

30

26 ноября (вс)

Амкар (д)

Переходы

ПРИШЛИ: в.Ревишвили (Торпедо К, Грузия), з.Гарсия (Сан-Лоренцо, Аргентина), з.Байано (Палмейрас, Бразилия), п.Широков (Сатурн), п.Астафьев (Сконто, Латвия), п.Гацкан (Спартак Чл, Молдавия), п.Бикмаев (Крылья Советов, Узбекистан), п.Уваров (Арсенал К), п.Скрыльников (Томь), п.Д.Базаев (Алания), п. Канг (Южная Корея), п.Киреев (Носта), н.Ашветия (Ростов, Грузия)

УШЛИ: в.Петухов (Казахстан), п.Коновалов (Шинник), п.Силла (Гамбия). п.Чижек (Москва, Чехия), н.Симутенков, з.Колесников (Торпедо), з.Диас (Парагвай), п.Буйткус (Литва).