Руководство

Генеральный директор – Юрий Степанов.
Главный тренер –
Валерий Петраков.

Адрес: 634050, Томск, ул.Белинского, 15/1.
Телефон:
(3822) 52-79-67, 52-68-28.
Факс:
(3822) 52-79-67.
Год основания:
1957.
Цвета: бело-зеленые.

Стадион

Стадион «Труд»
Открыт:
в 1929 году.
Освещенность: 800 люкс.
Вместимость: 15 000 зрителей.
Адрес: 634050, Томск, ул.Белинского, 15/1.
Телефон: (3822) 52-68-28.
Факс: (3822) 52-79-67.
Проезд: из аэропорта на автобусе №119. От ж/д вокзала или автовокзала на маршрутных автобусах №2, 4 до остановки «Томский Государственный Университет».

Заявка

Игрок

Страна

Д.Р.

Рост

Вес

Амп

16

Городов Евгений

Россия

13.12.1985

185

75

Вр

25

Парейко Сергей

Эстония

31.01.1977

193

84

Вр

33

Хомутовский Василий

Белоруссия

30.08.1978

187

78

Вр

6

Борзенков Альберт

Россия

03.01.1973

186

78

Защ

12

Бугаев Алексей

Россия

25.08.1981

180

74

Защ

27

Ванев Михаил

Россия

27.11.1981

177

71

Защ

84

Вейич Хрвое

Хорватия

08.06.1977

191

82

Защ

28

Изотов Илья

Россия

05.02.1985

191

79

Защ

21

Катынсус Валерий

Молдавия

27.04.1978

182

76

Защ

23

Мотовилов Евгений

Россия

04.08.1983

182

74

Защ

37

Мячин Дмитрий

Россия

07.06.1983

176

66

Защ

40

Прошин Андрей

Украина

19.02.1985

190

80

Защ

39

Расчитаев Александр

Россия

07.10.1986

178

68

Защ

20

Рехтин Сергей

Россия

12.09.1974

188

71

Защ

55

Скерла Андрюс

Литва

29.04.1977

182

78

Защ

26

Шинкевич Николай

Россия

23.10.1986

178

75

Защ

19

Борносузов Атанас

Болгария

05.10.1979

180

75

П/з

11

Калешин Евгений

Россия

20.06.1978

173

67

П/з

3

Климов Валерий

Россия

31.01.1974

188

82

П/з

10

Крунич Бранислав

Босния и Герцеговина

28.01.1979

187

80

П/з

7

Кульчий Александр

Белоруссия

01.11.1973

181

74

П/з

17

Младенов Александр

Болгария

25.06.1982

188

77

П/з

18

Русских Александр

Россия

11.09.1983

169

65

П/з

5

Скобляков Сергей

Россия

02.01.1977

164

58

П/з

24

Швецов Александр

Россия

17.12.1980

181

72

П/з

14

Шишкин Олег

Молдавия

07.01.1975

176

70

П/з

4

Янотовский Василий

Россия

02.01.1976

176

70

П/з

77

Борисов Виктор

Россия

12.04.1985

180

71

Нап

15

Демкин Андрей

Россия

21.02.1976

189

84

Нап

22

Завалий Иван

Россия

18.09.1984

185

81

Нап

8

Киселев Денис

Россия

02.06.1978

180

70

Нап

9

Погребняк Павел

Россия

08.11.1983

183

76

Нап

Календарь

Тур

Дата

Соперник

1

17 марта (пт)

Торпедо (г)

2

26 марта (вс)

Динамо (д)

3

1 апреля (сб)

Шинник (г)

4

8 апреля (сб)

ЦСКА (г)

5

16 апреля (вс)

Сатурн (д)

6

22 апреля (сб)

Амкар (г)

7

30 апреля (вс)

Ростов (д)

8

6 мая (сб)

Крылья Советов (г)

9

13 мая (сб)

Луч-Энергия (д)

10

12 июля (ср)

Спартак Нл (г)

11

16 июля (вс)

Спартак М (д)

12

22 июля (сб)

Локомотив (г)

13

30 июля (вс)

Рубин (д)

14

6 августа (вс)

Москва (г)

15

12 августа (сб)

Зенит (д)

16

20 августа (вс)

Торпедо (д)

17

27 августа (вс)

Динамо (г)

18

10 сентября (вс)

Шинник (д)

19

17 сентября (вс)

ЦСКА (д)

20

24 сентября (вс)

Сатурн (г)

21

30 сентября (сб)

Амкар (д)

22

15 октября (вс)

Ростов (г)

23

22 октября (вс)

Крылья Советов (д)

24

25 октября (ср)

Луч-Энергия (г)

25

29 октября (вс)

Спартак Нл (д)

26

5 ноября (вс)

Спартак М (г)

27

8 ноября (ср)

Локомотив (д)

28

12 ноября (вс)

Рубин (г)

29

18 ноября (сб)

Москва (д)

30

26 ноября (вс)

Зенит (г)

Переходы

ПРИШЛИ: в.Хомутовский (Стяуа, Белоруссия), в.Городов (Динамо Брн), п.Младенов (ЦСКА Сф, Болгария), п.Швецов (Анжи), н.Погребняк (Шинник), з.Бугаев (Локомотив М).

УШЛИ: в.Лосев (Кубань), з.Фамильцев (Казахстан), з.Яскович (Белоруссия). п.Медведев (Крылья Советов), н.Скрыльников (Рубин), в.Дьяконов (Содовик).