Руководство

Генеральный директор – Михаил Воронцов.
Главный тренер –
Владимир Вайсс.

Адрес клуба: 140100, Московская область, г. Раменское, Центральный парк, стадион «Сатурн».
Телефон: (096 46) 7-93-72.
Факс: (096 46) 7-95-95.
Год основания: 1962.
Цвета: черно-синие.

Стадион

Стадион «Сатурн»
Открыт:
в 1999 году.
Освещенность: 1200 люкс.
Вместимость: 16 500 зрителей.
Адрес: 140103, Московская область, г. Раменское, Городской парк.
Телефон: (49646) 7-93-72.
Факс: (49646) 7-95-95.
Проезд: электричкой от Казанского вокзала Москвы до станции «Раменское».

Заявка

Игрок

Страна

Д.Р.

Рост

Вес

Амп

1

Кински Антонин

Чехия

31.05.1975

189

82

Вр

40

Ребров Артем

Россия

04.03.1984

190

84

Вр

16

Чижов Валерий

Россия

14.04.1975

185

81

Вр

46

Бойченко Максим

Россия

17.05.1987

172

65

Защ

27

Вучко Лука

Хорватия

11.04.1984

194

88

Защ

3

Джяукштас Роландас

Литва

01.04.1978

186

80

Защ

6

Дюрица Ян

Словакия

10.12.1981

187

83

Защ

19

Жедер Малта

Бразилия

23.04.1978

182

78

Защ

28

Калашников Вячеслав

Россия

12.05.1985

187

75

Защ

4

Петраш Петер

Словакия

07.05.1979

182

79

Защ

25

Половинчук Дмитрий

Россия

27.09.1982

180

70

Защ

34

Сабитов Ренат

Россия

13.06.1985

186

70

Защ

32

Шестаков Игорь

Россия

31.12.1984

181

77

Защ

10

Вукчевич Симон

Сербия и Черногория

29.01.1986

179

78

П/з

26

Горбанец Андрей

Россия

24.08.1985

176

72

П/з

29

Житников Алексей

Россия

07.12.1984

176

68

П/з

5

Игонин Алексей

Россия

18.03.1976

179

77

П/з

23

Котов Кирилл

Россия

09.02.1983

188

85

П/з

38

Морев Александр

Россия

03.07.1987

178

72

П/з

83

Нагуманов Роман

Россия

05.06.1985

178

70

П/з

15

Нахушев Руслан

Россия

05.09.1984

184

78

П/з

14

Обжера Бранислав

Словакия

29.08.1981

173

69

П/з

21

Харитонов Александр

Россия

04.04.1983

178

70

П/з

18

Чеснаускис Эдгарас

Литва

05.02.1984

182

75

П/з

9

Адриано Падилья

Бразилия

20.06.1980

185

82

Нап

24

Барейро Фреди

Парагвай

27.03.1982

182

73

Нап

7

Гогниев Спартак

Россия

19.01.1981

185

75

Нап

11

Еременко Алексей

Россия

24.03.1983

183

79

Нап

33

Есипов Валерий

Россия

04.10.1971

170

69

Нап

20

Жеан Карлос

Бразилия

03.03.1982

175

68

Нап

50

Шаталов Василий

Россия

30.11.1987

186

73

Нап

8

Якубко Мартин

Словакия

26.02.1980

194

89

Нап

Календарь

Тур

Дата

Соперник

1

19 марта (вс)

Зенит (г)

2

26 марта (вс)

Торпедо (д)

3

31 марта (пт)

Динамо (г)

4

8 апреля (сб)

Шинник (д)

5

16 апреля (вс)

Томь (г)

6

22 апреля (сб)

ЦСКА (г)

7

30 апреля (вс)

Амкар (д)

8

6 мая (сб)

Ростов (г)

9

14 мая (вс)

Крылья Советов (д)

10

12 июля (ср)

Луч-Энергия (г)

11

16 июля (вс)

Спартак Нл (д)

12

21 июля (пт)

Спартак М (г)

13

30 июля (вс)

Локомотив (д)

14

5 августа (сб)

Рубин (г)

15

12 августа (сб)

Москва (д)

16

19 августа (сб)

Зенит (д)

17

26 августа (сб)

Торпедо (г)

18

10 сентября (вс)

Динамо (д)

19

16 сентября (сб)

Шинник (г)

20

24 сентября (вс)

Томь (д)

21

1 октября (вс)

ЦСКА (д)

22

14 октября (сб)

Амкар (г)

23

21 октября (сб)

Ростов (д)

24

25 октября (ср)

Крылья Советов (г)

25

29 октября (вс)

Луч-Энергия (д)

26

5 ноября (вс)

Спартак Нл (г)

27

8 ноября (ср)

Спартак М (д)

28

12 ноября (вс)

Локомотив (г)

29

18 ноября (сб)

Рубин (д)

30

26 ноября (вс)

Москва (г)

Переходы

ПРИШЛИ: з.Дюрица (Артмедиа, Словакия), з.Нахушев (Химки), з.Калашников (Ротор-2), п.Еременко (Лечче, Финляндия), п.Вукчевич (Партизан, Сербия и Черногория), н.Адриано (Фигейренсе, Бразилия), н.Гогниев (Алания), з.Вучко (Хайдук, Хорватия), з.Половинчук (Динамо М), н.Якубко (Дукла, Словакия), п.Обжера (Артмедиа, Словакия), з.Петраш (Артмедиа, Словакия), п.Чеснаускис (Динамо К, Литва).

УШЛИ: з.Малай, з.Онопко, з.Лешняк (Сербия и Черногория), п.Широков (Рубин), п.П.Быстров (Москва), п.Макаренко (Сибирь), н.Паркс (Локомотив М, Коста-Рика), з.Дельгадо (Насьональ, Уругвай), н.Архипов (Химки), п.Канчельскис (Крылья Советов), в.Солосин (Кубань), з.Йолович (Торпедо, Сербия и Черногория), з.Жан (Динамо М, Бразилия).