Капелло: Моя мечта - тренировать сборную Англии

Главный тренер итальянского «Ювентуса» Фабио Капелло заявил о том, что возглавлять сборную Англии – это его мечта. «Спустя три года я завершу тренерскую карьеру на клубном уровне и тогда хотел бы реализовать свою мечту – возглавить сборную Англии», - ска

Главный тренер итальянского «Ювентуса» Фабио Капелло заявил о том, что возглавлять сборную Англии – это его мечта, сообщает «Рейтер».

«Спустя три года я завершу тренерскую карьеру на клубном уровне и тогда хотел бы реализовать свою мечту – возглавить сборную Англии», - сказал Капелло.

Напомним, что главный тренер команды Англии Свен-Еран Эрикссон покинет свой пост по окончании ЧМ-2006 в Германии и руководство Английской футбольной федерации активно ищет ему замену. Однако Капелло сказал, что он будет работать в «Ювентусе» и в следующем сезоне.

Если же осуществить свою мечту не удасться, то тогла он завершит свою тренерскую карьеру, добавил Капелло.

Новости. Футбол