15 февраля (среда)

Первые матчи 1/16 финала Кубка УЕФА 2005–2006 гг.
«Локомотив» (Россия) – «Севилья» (Испания)
«Русенборг» (Норвегия) – «Зенит» (Россия)

23 февраля (четверг)

Ответные матчи 1/16 финала Кубка УЕФА 2005–2006 гг.
«Севилья» – «Локомотив»
«Зенит» – «Русенборг»

1 марта (среда)

Товарищеский матч
Сборная России – сборная Бразилии

4 марта (суббота)

Первые матчи 1/8 финала Кубка России 2005–2006 гг.
«Зенит» (Санкт-Петербург) – «Терек» (Грозный)
«Луч-Энергия» (Владивосток) – «Спартак» (Москва)
«Локомотив» (Чита) – «Локомотив» (Москва)

5 марта (воскресенье)

Первые матчи 1/8 финала Кубка России 2005–2006 гг.
ЦСКА (Москва) – «Спартак» (Кострома)
«Торпедо» (Москва) – «Москва» (Москва)
«Рубин» (Казань) – «Шинник» (Ярославль)
«Амкар» (Пермь) – «Сатурн» (Московская область)
«Крылья Советов» (Самара) – «Динамо» (Москва)

8 марта (среда)

Ответный матч 1/8 финала Кубка России 2005–2006 гг.
«Шинник» (Ярославль) – «Рубин» (Казань)

9 марта (четверг)

Первые матчи 1/8 финала Кубка УЕФА 2005–2006 гг.
«Марсель» (Франция) – «Зенит» (Россия)

11 марта (суббота)

Матч за «Парламент-Суперкубок России по футболу»
ЦСКА (Москва) – «Спартак» (Москва)

12 марта (воскресенье)

Ответные матчи 1/8 финала Кубка России 2005–2006 гг.
«Локомотив» М – «Локомотив» Ч
«Москва» – «Торпедо»
«Терек» – «Зенит»

13 марта (понедельник)

«Динамо» М – «Крылья Советов»
«Сатурн» – «Амкар»

14 марта (вторник)

«Спартак» М – «Луч-Энергия»

15 марта (среда)

«Спартак» Кс – ЦСКА

16 марта (четверг)

Ответные матчи 1/8 финала Кубка УЕФА 2005–2006 гг.
«Зенит» - «Марсель»

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2006 ГОДА

ПЕРВЫЙ КРУГ

1-й ТУР

17 марта (пятница)

1. «Москва» – «Амкар»
2. «Торпедо» – «Томь»

18 марта (суббота)

3. «Спартак» М – «Луч-Энергия»
4. «Динамо» – «Шинник»

19 марта (воскресенье)

5. «Спартак» Нл – ЦСКА
6. «Локомотив» – «Крылья Советов»
7. «Рубин» – «Ростов»
8. «Зенит» – «Сатурн»

22 марта (среда)

Первые матчи 1/4 финала Кубка России 2005–2006 гг.
«Рубин» (Казань) – ЦСКА (Москва)
«Зенит» (Санкт-Петербург) – «Торпедо» (Москва) «Сатурн» (Московская область) - «Динамо» (Москва)
«Спартак» (Москва) – «Локомотив» (Москва)

2-й ТУР

26 марта (воскресенье)

9. ЦСКА – «Шинник»
10. «Томь» – «Динамо»
11. «Сатурн» – «Торпедо»
12. «Амкар» – «Зенит»
13. «Ростов» – «Москва»
14. «Луч-Энергия» – «Локомотив»
15. «Спартак» Нл – «Спартак» М

27 марта (понедельник)

16. «Крылья Советов» – «Рубин»

30 марта (четверг)

Первые матчи 1/4 финала Кубка УЕФА 2005–2006 гг.
«Севилья» (Испания) – «Зенит» (Россия)

3-й ТУР

31 марта (пятница)

17. «Торпедо» – «Амкар»
18. «Динамо» – «Сатурн»

1 апреля (суббота)

19. «Спартак» М – ЦСКА
20. «Шинник» – «Томь»

2 апреля (воскресенье)

21. «Локомотив» – «Спартак» Нл
22. «Рубин» – «Луч-Энергия»
23. «Москва» – «Крылья Советов»
Матч 24 перенесен на 17 мая

6 апреля (четверг)

Ответные матчи 1/4 финала Кубка УЕФА 2005–2006 гг.
 «Зенит» - «Севилья»

4-й ТУР

8 апреля (суббота)

25. ЦСКА – «Томь»
26. «Москва» – «Луч-Энергия»
27. «Сатурн» – «Шинник»
28. «Ростов» – «Торпедо»

9 апреля (воскресенье)

29. «Спартак» М – «Локомотив»
30. «Амкар» – «Динамо»
31. «Крылья Советов» – «Зенит»
32. «Спартак» Нл – «Рубин»

12 апреля (среда)

Ответные матчи 1/4 финала Кубка России 2005–2006 гг.
ЦСКА - «Рубин»
«Торпедо» - «Зенит»
«Динамо» - «Сатурн»
«Локомотив» - «Спартак» М

5-й ТУР

15 апреля (суббота)

Матч 33 перенесен на 16 апреля
34. «Зенит» – «Луч-Энергия»

16 апреля (воскресенье)

33. «Локомотив» – ЦСКА
35. «Рубин» – «Спартак» М
36. «Москва» – «Спартак» Нл
37. «Торпедо» – «Крылья Советов»
38. «Шинник» – «Амкар»
39. «Томь» – «Сатурн»

17 апреля (понедельник)

40. «Динамо» – «Ростов»

19 апреля (среда)

Резервный день*

20 апреля (четверг)

Первые матчи 1/2 финала Кубка УЕФА 2005–2006 гг.

6-й ТУР

22 апреля (суббота)

41. ЦСКА – «Сатурн»
42. «Амкар» – «Томь»
43. «Луч-Энергия» – «Торпедо»

23 апреля (воскресенье)

44. «Спартак» М – «Москва»
45. «Локомотив» – «Рубин»
46. «Ростов» – «Шинник»
47. «Крылья Советов» – «Динамо»
48. «Спартак» Нл – «Зенит»

27 апреля (четверг)

Ответные матчи 1/2 финала Кубка УЕФА 2005–2006 гг.

7-й ТУР

29 апреля (суббота)

49. «Рубин» – ЦСКА
50. «Торпедо» – «Спартак» Нл
51. «Динамо» – «Луч-Энергия»

30 апреля (воскресенье)

52. «Москва» – «Локомотив»
53. «Зенит» – «Спартак» М
54. «Шинник» – «Крылья Советов»
55. «Томь» – «Ростов»
56. «Сатурн» – «Амкар»

3 мая (среда)

Первые матчи 1/2 финала Кубка России 2005–2006 гг.
ЦСКА - «Зенит», «Спартак» М - «Сатурн»

8-й ТУР

6 мая (суббота)

57. ЦСКА – «Амкар»
58. «Локомотив» – «Зенит»
59. «Ростов» – «Сатурн»
60. «Крылья Советов» – «Томь»

7 мая (воскресенье)

61. «Спартак» М – «Торпедо»
62. «Рубин» – «Москва»
63. «Луч-Энергия» – «Шинник»
64. «Спартак» Нл – «Динамо»

10 мая (среда)

Финал Кубка УЕФА
Ответные матчи 1/2 финала Кубка России 2005–2006 гг.
«Зенит» - ЦСКА, «Сатурн» - «Спартак» М

9-й ТУР

13 мая (суббота)

65. «Шинник» – «Спартак» Нл
66. «Томь» – «Луч-Энергия»
72. «Амкар» – «Ростов»

14 мая (воскресенье)

67. «Москва» – ЦСКА
68. «Зенит» – «Рубин»
69. «Торпедо» – «Локомотив»
70. «Сатурн» – «Крылья Советов»

15 мая (понедельник)

71. «Динамо» – «Спартак» М
Матч 72 перенесен на 13 мая

17 мая (среда)

Резервный день*
24. Перенесенный матч 3-го тура «Зенит» – «Ростов»
Финал Лиги чемпионов

20 мая (суббота)

Финал Кубка России 2005–2006 гг.

С 18 мая по 28 мая – сбор сборной команды России.

27 мая (суббота)

Товарищеский матч
Сборная Испании – сборная России

С 9 ИЮНЯ ПО 9 ИЮЛЯ – ЧЕМПИОНАТ МИРА 2006 ГОДА (ГЕРМАНИЯ)

1–2 июля (суббота–воскресенье)

Первые матчи Кубка Интертото (2-й раунд)

2 июля (воскресенье)

Первые матчи 1/16 финала Кубка России по футболу 2006-2007 гг.

8–9 июля (суббота-воскресенье)

Ответные матчи Кубка Интертото (2-й раунд)

10-й ТУР

10 июля (понедельник)

73. ЦСКА – «Ростов»

11 июля (вторник)

74. «Локомотив» – «Динамо»
75. «Москва» – «Зенит»

12 июля (среда)

76. «Спартак» М – «Шинник»
77. «Рубин» – «Торпедо»
78. «Крылья Советов» – «Амкар»
79. «Луч-Энергия» – «Сатурн»
80. «Спартак» Нл – «Томь»

15–16 июля (суббота–воскресенье)

Первые матчи Кубка Интертото (3-й раунд)

11-й ТУР

15 июля (суббота)

81. «Зенит» – ЦСКА

16 июля (воскресенье)

82. «Шинник» – «Локомотив»
83. «Томь» – «Спартак» М
84. «Сатурн» – «Спартак» Нл
85. «Амкар» – «Луч-Энергия»
86. «Ростов» – «Крылья Советов»

17 июля (понедельник)

87. «Москва» – «Торпедо»

19 июля (среда)

88. «Динамо» – «Рубин»

22 июля (суббота)

Ответные матчи Кубка Интертото (3-й раунд)

12-й ТУР

21 июля (пятница)

89. «Спартак» М – «Сатурн»

22 июля (суббота)

90. «Зенит» – «Торпедо»
91. «Локомотив» – «Томь»

23 июля (воскресенье)

92. ЦСКА – «Крылья Советов»
93. «Москва» – «Динамо»
94. «Луч-Энергия» – «Ростов»
95. «Спартак» Нл – «Амкар»

26 июля (среда)

96. «Рубин» – «Шинник»

25–26 июля (вторник–среда)

Лига чемпионов (2-й квалификационный раунд) – первые матчи

13-й ТУР

29 июля (суббота)

97. «Торпедо» – ЦСКА
98. «Динамо» – «Зенит»
99. «Амкар» – «Спартак» М

30 июля (воскресенье)

100. «Томь» – «Рубин»
101. «Сатурн» – «Локомотив»
102. «Шинник» – «Москва»
103. «Крылья Советов» – «Луч-Энергия»

31 июля (понедельник)

104. «Ростов» – «Спартак» Нл

1–2 августа (вторник–среда)

Лига чемпионов (2-й квалификационный раунд) – ответные матчи

2 августа (среда)

Резервный день*

14-й ТУР

4 августа (пятница)

105. ЦСКА – «Луч-Энергия»
106. «Торпедо» – «Динамо»

5 августа (суббота)

107. «Спартак» М – «Ростов»
108. «Рубин» – «Сатурн»

6 августа (воскресенье)

109. «Локомотив» – «Амкар»
110. «Москва» – «Томь»
111. «Зенит» – «Шинник»
112. «Спартак» Нл – «Крылья Советов»

8–9 августа (вторник–среда)

Лига чемпионов (3-й квалификационный раунд) – первые матчи

10 августа (четверг)

Кубок УЕФА (2-й квалификационный раунд) – первый матч

15-й ТУР

12 августа (суббота)

113. «Томь» – «Зенит»
114. «Сатурн» – «Москва»

13 августа (воскресенье)

115. «Спартак» М – «Крылья Советов»
116. «Динамо» – ЦСКА
117. «Шинник» – «Торпедо»
118. «Амкар» – «Рубин»
119. «Ростов» – «Локомотив»
120. «Луч-Энергия» – «Спартак» Нл

16 августа (среда)

Товарищеский матч сборной России
Отборочные матчи чемпионата Европы 2008 года

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2006 ГОДА

ВТОРОЙ КРУГ

16-й ТУР

19 августа (суббота)

121. ЦСКА – «Спартак» Нл
122. «Луч-Энергия» – «Спартак» М
123. «Шинник» – «Динамо»
124. «Сатурн» – «Зенит»
125. «Крылья Советов» – «Локомотив»

20 августа (воскресенье)

126. «Томь» – «Торпедо»
127. «Амкар» – «Москва»
128. «Ростов» – «Рубин»

22–23 августа (вторник–среда)

Лига чемпионов (3-й квалификационный раунд) – ответные матчи

24 августа (четверг)

Кубок УЕФА (2-й квалификационный раунд) – ответный матч

17-й ТУР

26 августа (суббота)

129. «Торпедо» – «Сатурн»
130. «Москва» – «Ростов»

27 августа (воскресенье)

131. «Спартак» М – «Спартак» Нл
132. «Рубин» – «Крылья Советов»
133. «Зенит» – «Амкар»
134. «Динамо» – «Томь»
135. «Шинник» – ЦСКА

28 августа (понедельник)

136. «Локомотив» – «Луч-Энергия»

2 сентября (суббота)

Отборочные матчи чемпионата Европы 2008 года

6 сентября (среда)

Отборочные матчи чемпионата Европы 2008 года
Россия - Хорватия

18-й ТУР

9 сентября (суббота)

137. ЦСКА – «Спартак» М
138. «Амкар» – «Торпедо»
139. «Ростов» – «Зенит»
140. «Крылья Советов» – «Москва»
141. «Спартак» Нл – «Локомотив»

10 сентября (воскресенье)

142. «Сатурн» – «Динамо»
143. «Томь» – «Шинник»
144. «Луч-Энергия» – «Рубин»

12–13 сентября (вторник–среда)

Лига чемпионов (групповой турнир) – первые матчи

14 сентября (четверг)

Кубок УЕФА (1-й раунд) – первый матч

19-й ТУР

16 сентября (суббота)

145. «Торпедо» – «Ростов»
146. «Шинник» – «Сатурн»
147. «Луч-Энергия» – «Москва»

17 сентября (воскресенье)

148. «Локомотив» – «Спартак» М
149. «Рубин» – «Спартак» Нл
150. «Зенит» – «Крылья Советов»
151. «Динамо» – «Амкар»
152. «Томь» – ЦСКА

20 сентября (среда)

Ответные матчи 1/16 финала Кубка России 2006–2007 гг.

20-й ТУР

23 сентября (суббота)

153. ЦСКА – «Локомотив»
154. «Спартак» М – «Рубин»
155. «Ростов» – «Динамо»

24 сентября (воскресенье)

156. «Сатурн» – «Томь»
157. «Амкар» – «Шинник»
158. «Крылья Советов» – «Торпедо»
159. «Луч-Энергия» – «Зенит»
160. «Спартак» Нл – «Москва»

26–27 сентября (вторник–среда)

Лига чемпионов (групповой турнир) – вторые матчи

28 сентября (четверг)

Кубок УЕФА (1-й раунд) – ответный матчи

21-й ТУР

30 сентября (суббота)

161. «Шинник» – «Ростов»
162. «Томь» – «Амкар»

1 октября (воскресенье)

163. «Рубин» – «Локомотив»
164. «Москва» – «Спартак» М
165. «Зенит» – «Спартак» Нл
166. «Динамо» – «Крылья Советов»
167. «Сатурн» – ЦСКА

2 октября (понедельник)

168. «Торпедо» – «Луч-Энергия»

7 октября (суббота)

Отборочные матчи чемпионата Европы 2008 года
Россия - Израиль

11 октября (среда)

Отборочные матчи чемпионата Европы 2008 года
Россия - Эстония

22-й ТУР

14 октября (суббота)

169. ЦСКА – «Рубин»
170. «Спартак» М – «Зенит»
171. «Локомотив» – «Москва»
172. «Амкар» – «Сатурн»
173. «Луч-Энергия» – «Динамо»
174. «Спартак» Нл – «Торпедо»

15 октября (воскресенье)

175. «Ростов» – «Томь»
176. «Крылья Советов» – «Шинник»

17–18 октября (вторник–среда)

Лига чемпионов (групповой турнир) – третьи матчи

18 октября (среда)

Резервный день*

19 октября (четверг)

Кубок УЕФА (групповой турнир) – первые матчи

23-й ТУР

20 октября (пятница)

177. «Динамо» – «Спартак» Нл
178. «Шинник» – «Луч-Энергия»

21 октября (суббота)

179. «Торпедо» – «Спартак» М
180. «Сатурн» – «Ростов»
181. «Амкар» – ЦСКА

22 октября (воскресенье)

182. «Москва» – «Рубин»
183. «Зенит» – «Локомотив»
184. «Томь» – «Крылья Советов»

24-й ТУР

24 октября (вторник)

185. «Спартак» Нл – «Шинник»

25 октября (среда)

186. ЦСКА – «Москва»

187. «Спартак» М – «Динамо»
188. «Локомотив» – «Торпедо»
189. «Рубин» – «Зенит»
190. «Ростов» – «Амкар»
191. «Крылья Советов» – «Сатурн»
192. «Луч-Энергия» – «Томь»

25-й ТУР

28 октября (суббота)

193. «Шинник» – «Спартак» М
194. «Ростов» – ЦСКА

29 октября (воскресенье)

195. «Зенит» – «Москва»
196. «Торпедо» – «Рубин»
197. «Динамо» – «Локомотив»
198. «Сатурн» – «Луч-Энергия»
199. «Амкар» – «Крылья Советов»
200. «Томь» – «Спартак» Нл

31 октября–1 ноября (вторник–среда)

Лига чемпионов (групповой турнир) – четвертые матчи

2 ноября (четверг)

Кубок УЕФА (групповой турнир) – вторые матчи

26-й ТУР

4 ноября (суббота)

201. «Торпедо» – «Москва»
202. «Крылья Советов» – «Ростов»
203. «Луч-Энергия» – «Амкар»

5 ноября (воскресенье)

204. ЦСКА – «Зенит»
205. «Спартак» М – «Томь»
206. «Локомотив» – «Шинник»
207. «Рубин» – «Динамо»
208. «Спартак» Нл – «Сатурн»

27-й ТУР

8 ноября (среда)

209. «Торпедо» – «Зенит»
210. «Динамо» – «Москва»
211. «Шинник» – «Рубин»
212. «Томь» – «Локомотив»
213. «Сатурн» – «Спартак» М
214. «Амкар» – «Спартак» Нл
215. «Ростов» – «Луч-Энергия»
216. «Крылья Советов» – ЦСКА

28-й ТУР

12 ноября (воскресенье)

217. ЦСКА – «Торпедо»
218. «Локомотив» – «Сатурн»
219. «Рубин» – «Томь»
220. «Зенит» – «Динамо»
221. «Луч-Энергия» – «Крылья Советов»
222. «Спартак» Нл – «Ростов»

13 ноября (понедельник)

223. «Спартак» М – «Амкар»
224. «Москва» – «Шинник»

15 ноября (среда)

Отборочные матчи чемпионата Европы 2008 года
Македония - Россия

29-й ТУР

18 ноября (суббота)

225. «Динамо» – «Торпедо»
226. «Шинник» – «Зенит»
227. «Томь» – «Москва»
228. «Сатурн» – «Рубин»
229. «Амкар» – «Локомотив»
230. «Ростов» – «Спартак» М
231. «Крылья Советов» – «Спартак» Нл
232. «Луч-Энергия» – ЦСКА

21–22 ноября (вторник–среда)

Лига чемпионов (групповой турнир) – пятые матчи

23 ноября (четверг)

Кубок УЕФА (групповой турнир) – третьи матчи

30-й ТУР

26 ноября (воскресенье)

233. ЦСКА – «Динамо»
234. «Локомотив» – «Ростов»
235. «Рубин» – «Амкар»
236. «Москва» – «Сатурн»
237. «Зенит» – «Томь»
238. «Торпедо» – «Шинник»
239. «Крылья Советов» – «Спартак» М
240. «Спартак» Нл – «Луч-Энергия»

29–30 ноября (среда–четверг)

Кубок УЕФА (групповой турнир) – четвертые матчи

5–6 декабря (вторник–среда)

Лига чемпионов (групповой турнир) – шестые матчи

13–14 декабря (среда–четверг)

Кубок УЕФА (групповой турнир) – пятые матчи

* – резервные дни, отмеченные таким значком, могут использоваться для проведения матчей чемпионата и Кубка России для команд, не участвующих в кубковых соревнованиях УЕФА.