«Челси» сыграет против американских звезд футбола?

Действующий чемпион Англии «Челси» может летом принять участие в «Матче всех звезд» американской футбольной лиги MLS. «Аристократы» по приглашению комиссара MLS Дона Гарбера должны будут летом сыграть против сборной этой американской лиги.

Действующий чемпион Англии «Челси» может летом принять участие в «Матче всех звезд» американской футбольной лиги MLS. «Аристократы» по приглашению комиссара MLS Дона Гарбера должны будут летом, когда в Европе завершатся чемпионаты, а в США будет идти середина сезона, сыграть против сборной этой американской лиги.

MLS распространила заявление, в котором говорилось, что в понедельник на стадионе «Чикаго», где состоится игра-открытие нового сезона 11 июня, будет обнародовано важное решение. Представитель лиги Уилл Кунс не смог подтвердить, будет ли связано это заявление с «Матчем всех звезд», сообщает АП. Если бы «Челси» согласился на эту встречу, то он стал бы уже третьим иностранным клубом за последние четыре года, принявшем участие в «Матче всех звезд». В 2003 году это была мексиканская команда «CD Гвадалахара», а в прошлом году - английский «Фулхэм».

Отметим, что «Челси» уже участвовал в двух турне по США: в 2004 прошли товарищеские матчи с участием «аристократов», «Селтика», «Ромы» и «Милана», а прошлым летом прошла спонсируемая MLS Мировая серия, где выступали «Челси» и «Милан».

Новости. Футбол