Петренко и Вайсс: Результат по игре

В воскресенье в рамках 2-го тура российской премьер-лиги подмосковный «Сатурн» принимал на своем поле московское «Торпедо». Матч закончился безголевой ничьей. На послематчевой пресс-конференции тренеры сошлись на том, что результат вполне закономерен.

В воскресенье в рамках 2-го тура российской премьер-лиги подмосковный «Сатурн» принимал на своем поле московское «Торпедо». Матч закончился безголевой ничьей. На послематчевой пресс-конференции тренеры сошлись на том, что результат вполне закономерен, передает официальный сайт подмосковного клуба.

Владимир Вайсс, главный тренер «Сатурна»:

- Мы очень хотели сегодня победить, но не вышло. У нас не было хорошего движения в первом тайме, во втором стали играть в два нападающих... Но надо учесть что играли мы против очень хорошей, организованной команды. Не получилось. Так бывает в жизни и в футболе, бывают такие дни, когда солнце не светит. Так было сегодня, и думаю, что ничейный результат - это нормально.

 Сергей Петренко, главный тренер «Торпедо»:

- К сожалению, мы все тренировки проводим на искусственном покрытии и не имеем возможности работать на земле, поэтому первый тайм сыграли не в свойственной себе манере. Было много потерь, играли немножко нервозно. Второй же тайм, я считаю, был хороший, моменты были, мяч держался хорошо. В принципе, результат - по игре.

Новости. Футбол