Стам пропустит матч с «Лионом»
Защитник «Милана» Яап Стам не сможет помочь свое команде в первом четвертьфинальном поединке Лиги Чемпионов против французского «Лиона» из-за проблем с икроножной мышцей. Стам получил травму в матче чемпионата Италии против «Ювентуса».
Защитник «Милана» Яап Стам не сможет помочь свое команде в первом четвертьфинальном поединке Лиги Чемпионов против французского «Лиона» из-за проблем с икроножной мышцей, сообщает «Рейтер». Стам получил травму в матче чемпионата Италии против «Ювентуса». Голландец надеялся восстановиться к этому матчу, однако врачи «Милана» не дали свое согласие на участие Стама в матче.
Напомним, что помимо Стама, игру с «Лионом» пропустят также Кафу и Паоло Мальдини, что существенно ослабит оборонительные порядки миланцев.





