Матч «Севилья» - «Зенит» увидят около 500 российских болельщиков

Четвертьфинальный матч Кубка УЕФА «Севилья» — «Зенит» своими глазами смогут посмотреть около российских 500 болельщиков, сообщил директор департамента по связям с общественностью ФК «Зенит» Федор Погорелов

Четвертьфинальный матч Кубка ЕУФА «Севилья» — «Зенит» своими глазами смогут посмотреть около российских 500 болельщиков,  сообщил директор департамента по связям с общественностью ФК «Зенит» Федор Погорелов, сообщает «Невский спорт».

По его словам, в день игры в Испанию должны отправиться 3 чартерных рейса с поклонниками петербургской команды. «Всего их соберется около 450 человек, плюс те, кто уже находится в Европе и захочет посмотреть игру», — рассказал Ф.Погорелов.

Напомним, что из-за проблем с правами на трансляции ни один российских или европейский канал этот матч транслировать не будет.

Новости. Футбол

АЕК - КС Университатя

Сегодня в 20:00

АЕК
КС Университатя

Ставка: АЕК, Поражение

Команда АЕК проиграла 4 последних матчей по голам

Сделать ставку 8.8

Реклама 18+