«Москва» и «Крылья» разошлись миром. Турнир дублеров

В пятницу завершился матч между дублирующими составами казанского «Рубина» и «ЛучемЭнергией», который проходил в Москве на стадионе «Крылья Советов». Счет на табло так остался нулевым. Дубль московского «Спартака» выиграл у армейцев – победный гол забил

В пятницу завершился матч между дублирующими составами казанского «Рубина» и «Лучем-Энергией», который проходил в Москве на стадионе «Крылья Советов». Счет на табло так остался нулевым.

Дублеры «Амкара» одержали первую победу в сезоне, переиграв на выезде московское «Торпедо» со счетом 0:2

Дублеры «Шинника» и «Томи» завершили свой матч вничью – на гол томичей в первом тайме, хозяева поля сумели ответить в начале второго тайма, передает официальный сайт «Томи».

Дубль московского «Спартака» выиграл у армейцев – победный гол забил Дмитрий Торбинский, сообщает сайт красно-белых.

Второй состав «Москвы» не смог выиграть у самарских «Крыльев». В первом тайме гости открыли счет в матче. Отличился Леилтон на 40 минуте. Но после перерыва подопечные Михаила Соловьева сумели переломить ход матча и отыграться. В конце матча счет сравнял Моисеенков, передает официальный сайт горожан.

Дублирующий состав «железнодорожников» с минимальным счетом праздновал победу в матче с гостями из Нальчика.

Чемпионат России среди дублирующих составов команд премьер-лиги

3-й тур

«Локомотив» (Москва) – «Спартак» (Нальчик) – 1:0 (1:0)

ФК «Москва» - «Крылья Советов» (Самара) - 1:1 (0:1)

Голы: Моисеенков, 86 - Леилтон, 40

«Рубин» (Казань) – «Луч-Энергия» (Владивосток) - 0:0 (0:0)

«Торпедо» (Москва) – «Амкар» (Пермь) - 0:2 (0:1)

Голы: Секретов, 42. Кобенко, 70

«Торпедо»: Мадилов, Йолович, Королев, Бырлов, Болихов (Коломейцев, 62), Кирсанов, Еремеев, Подымов (Кудинов, 79), Смольников, Ярхамов, Черешнев (Ряховский, 54).

«Шинник» (Ярославль) – «Томь» (Томск) – 1:1 (0:1)

Голы: Волос, 55 – Завалий, 37

Стартовый состав «Шинника»: Песьяков, Мамаев, Харитонский, Ткачев, Кобаев, Хоменко, Корнаухов, Правосуд, Терехов, Засядьвовк, Советлянов.

Стартовый состав «Томи»: Городов, Волощук, Изотов, Рассчитаев, Прошин, Мячин, Ванев, Русских, Швецов, Гаврилов, Завалий

«Спартак» (Москва) – ЦСКА – 2:1 (1:0)

Голы у Спартака: Шишкин. Торбинский