Лопес Каро: «Я очень горжусь моими игроками»

После субботней ничьей 1-1 с «Барселоной» тренер мадридского «Реала» Лопер Каро заявил, что гордится своими игроками за то, что они продемонстрировали, что умеют стараться и слаженно играть

После субботней ничьей 1-1 с «Барселоной» тренер мадридского «Реала» Лопер Каро заявил, что гордится своими игроками за то, что они продемонстрировали, что умеют стараться и слаженно играть, сообщает официальный сайт «королевского клуба»

«Любой результат всегда справедливый, но иногда результаты не является напрямую отражением произошедшего на поле. Надо поздравить игроков и я думаю, что в футбольном мире ни одна команда не обладает такими эффективными футболистами, как наши. Я очень горжусь ими, они продемонстрировали, что наш коллектив функционирует и что они умеют стараться», сказал Каро.

По поводу удаления Роберто Карлоса Каро высказался довольно мягко: «Я не могу прояснить эпизод с Роберто Карлосом, у меня нет информации. Я не знаю, что он сказал арбитру. Наверное, у него были веские причины, чтобы его удалить. Действия наших игроков были образцовыми, мы знаем, какой клуб представляем и поэтому должны продолжать работать в том же плане. Я никогда не буду обсуждать судей и не буду оценивать действия профессионалов. Я уже сделал это один раз и сейчас об этом жалею. Я просто хочу выполнять мою работу и чтобы моя совесть была чиста».

«Я поздравил игроков. Это нормально, что они расстроены, но это футбол и я понимаю все мнения. Каждый из нас должен работать так, чтобы не было стыдно в первую очередь перед собой», резюмировал Каро.

Новости. Футбол