Недвед будет играть с «Арсеналом»

Руководство итальянского «Ювентуса» надеется, что выход на поле чешского полузащитника этой команды Павла Недведа сможет вдохновить команду в мачте ¼ Лиги чемпионов против лондонского «Арсенала»

Руководство итальянского «Ювентуса» надеется, что выход на поле чешского полузащитника этой команды Павла Недведа сможет вдохновить команду в мачте ¼ Лиги чемпионов против лондонского «Арсенала», который состоится в среду, сообщает Рейтер

Недвед пропустил матч в Лондоне из-за перебора желтых карточек, когда его команда проиграла 2:0, но надеется выйти в ответном мачте и устроить англичанам настоящую битву. «Ювентус это такая команда, которая будет биться до тех пор, пока есть математическая вероятность выиграть, мы надеемся, что сможем это сделать, - сказал Недвед в своем интервью. - Я не знаю, чего я добавлю своей команде, но, конечно, я отдам все, что в моих силах, и надеюсь, что этого окажется достаточно».

Напомним, что в этом поединке «Ювентус» должен будет обойтись без дисквалифицированных Джонатан Зебина, Мауро Каморанези и Патрика Вьейра.