Варела не поможет «Шальке» в ответном матче 1/4 финала Кубка УЕФА

Атакующий полузащитник Густаво Варела не сможет помочь «Шальке-04» в ответном матче 1/4 финала Кубка УЕФА против «Левски». Уругваец был вынужден вернуться на родину по семейным обстоятельствам.

Атакующий полузащитник Густаво Варела не сможет помочь «Шальке-04» в ответном матче 1/4 финала Кубка УЕФА против «Левски». Уругваец был вынужден вернуться на родину по семейным обстоятельствам, передает официальный сайт УЕФА.

27-летний футболист сыграл ключевую роль в первом четвертьфинальном поединке в Софии - он вышел на поле в самом начале второго тайма, а через три минуты сравнял счет. В итоге клуб из Гельзенкирхена одолел болгар с отличным результатом (3:1).

Ожидается, что Варела вернется из Монтевидео в Германию в начале следующей недели. Стало быть, он также пропустит выездной матч в рамках бундеслиги с «Дуйсбургом».