На офис нальчикского «Спартака» минувшей ночью был совершен налет. Злоумышленники взломали двери офиса футбольного клуба, похитили ноутбук, цифровой фотоаппарат, спортивную форму, сообщает ИА REGNUM. Воры пытались проникнуть в помещение бухгалтерии, но неудачно. «Денег там все равно не было», - заявил генеральный директор клуба Владимир Балов.
В этом же здании воры проникли в помещение школы высшего спортивного мастерства, откуда вынесли системный блок и ЖК-монитор. Общая сумма ущерба – около 70 тысяч рублей.





