«Ювентус» вырвал ничью у «Кальяри». Чемпионат Италии, 34-й тур

В субботу в чемпионате Италии состоялось девять матчей 34-го тура. «Ювентус» с трудом вырвал ничью в матче с «Кальяри». Спасительный гол на 90-й минуте забил Фабио Каннаваро. Теперь отрыв «Ювентуса» от «Милана» составляет пять очков за четыре тура до финиша. «Кальяри» же продолжает борьбу за выживание.

«Рома», ведущая борьбу за четвертое место, дающее право играть в будущем сезоне в Лиге Чемпионов, невероятым образом упустил победу в матче с «Палермо». После первого тайма римляне вели 3:0, но во второй половине упустили победу.

Осечкой «Ромы» воспользовалась «Фиорентина», на выезде без проблем обыгравшая «Тревизо». Очередной свой гол забил Лука Тони. Теперь на его счету 28 голов в чемпионате. После этой победы «Фиалки» обошли «Рому» в турнирной таблице.