Сборная Ганы сыграет с ФК «Москва» и «Динамо»

Футболисты сборной Ганы проведут два товарищеских матча в России с клубами высшего дивизиона чемпионата страны в рамках подготовки к чемпионату мира. 8 мая команда встретится с ФК «Москва», 11-го - с московским «Динамо»

Футболисты сборной Ганы проведут два товарищеских матча в России с клубами высшего дивизиона чемпионата страны в рамках подготовки к чемпионату мира. 8 мая команда встретится с ФК «Москва», 11-го - с московским «Динамо», сообщает ИТАР-ТАСС.

Эти встречи станут решающими для главного тренера сборной Ганы серба Ратомира Дуйковича в плане определения состава для поездки в Германию. Окончательный вариант он должен назвать 15 мая. Сейчас наставник находится в Европе, просматривая игроков, которые пропустили розыгрыш Кубка Африки.

В московских матчах за сборную Ганы сыграют такие известные футболисты, как Микаэль Эссьен из английского «Челси», Сэмуэль Куффур из итальянской «Ромы» и Стефен Аппиа из турецкого «Фенербахче».

Первоначально африканские футболисты планировали сыграть 26 апреля с «Ганновером», однако клуб немецкой бундеслиги отказался из-за организационных проблем.

Новости. Футбол