КДК РФС наказал Радимова, Семина, Вайсса и массажиста «Локо»

Контрольно-дисциплинарный комитет РФС на очередном заседании 19 апреля 2006 года, вынес следующие решения по итогам футбольных матчей чемпионата России по футболу среди команд премьер-лиги.

Контрольно-дисциплинарный комитет РФС на очередном заседании 19 апреля 2006 года, вынес следующие решения по итогам футбольных матчей чемпионата России по футболу среди команд премьер-лиги, передает официальный сайт РФС.

По итогам матча «Локомотив» - ЦСКА оштрафовать:

- ФК ЦСКА на 10 тысяч рублей за бросание болельщиками пиротехнических средств на беговую дорожку;

- ФК «Локомотив» на 10 тысяч рублей за бросание болельщиками посторонних предметов на футбольное поле, а также за нецензурную брань в адрес помощника судьи  дисквалифицировать массажиста команды «Локо» Ткаченко В.В. на 5 матчей без права на вход в раздевалки команды, нахождение в технической зоне и посещения подтрибунных помещений до и во время матча.

По итогам матча «Зенит» – «Луч-Энергия» оштрафовать:

- футболиста ФК «Зенит» Радимова В. на  50 тысяч рублей за оскорбительные высказывания в адрес судьи Николаева А. в перерыве матча. 

По итогам матча «Рубин» – «Спартак» оштрафовать:

- ФК «Спартак» М на 10 тысяч рублей за бросание болельщиками пиротехнических средств на беговую дорожку. 

По итогам матча «Шинник» – «Амкар» оштрафовать:

- ФК «Шинник» на 50 тысяч рублей за бросание болельщиков в судейскую бригаду посторонних предметов

По итогам матча «Томь» - «Сатурн» оштрафовать:

- главного тренера ФК «Томь» Петракова В. на 10 тысяч рублей за выход за пределы технической зоны

- главного тренера ФК «Сатурн» Вайсса В. и помощника Хиппа М. на 20 тысяч рублей каждого за выход за пределы технической зоны и некорректное поведение в отношении официальных лиц матча 

По итогам матча «Динамо» - «Сатурн»  оштрафовать:

- главного тренера ФК «Динамо» Ю. Семина на 30 тысяч рублей  за выход за пределы технической зоны

По итогам матча дублеров «Шинник» - «Амкар» оштрафовать:

- ФК «Шинник» на 5 тысяч рублей за появление животного на поле, а также на 100 тысяч рублей за неподобающее поведение команды (получение 6 и более предупреждений в течение одного матча одной командой)

Кроме того, дисквалифицировать на 3 матча турнира дублирующих составов футболиста ФК «Сатурн» К.Котова за грубую игру в матче турнира дублирующих составов «Томь» – «Сатурн»

Новости. Футбол