Качарава будет помогать Чернышову в тбилисском «Динамо»

Вторым тренером тбилисского «Динамо» назначен бывший футболист этого клуба Кахи Качарава. Он будет помогать российскому специалисту Андрею Чернышову, являющемуся главным тренером команды.

Вторым тренером тбилисского «Динамо» назначен бывший футболист этого клуба Кахи Качарава. Он будет помогать российскому специалисту Андрею Чернышову, являющемуся главным тренером команды, сообщает ИТАР-ТАСС.

Последнее время 39-летний Качарава был главным тренером «Динамо-2», выступающего во втором дивизионе Грузии. В конце 80-х Качарава в составе динамовцев играл в высшей лиге чемпионата СССР, в 90-х - в чемпионате Грузии, затем в клубах Германии, Швейцарии, Кипра. Карьеру футболиста завершил 4 года назад.

«Я рад тому, что смогу оказывать помощь главному тренеру «Динамо» Чернышову. Мы сделаем все возможное, чтобы в завершающемся чемпионате Грузии занять третье место, для этого нам необходимо выиграть все четыре оставшихся матча», - отметил Качарава.

Сейчас тбилисское «Динамо» занимает пятое место в национальном чемпионате, отставая на одно и два очка от «Динамо» (Батуми) и «Зестафони», занимающих четвертое и третье места соответственно.

Новости. Футбол