Главный тренер «Стяуа»: поле «Мидлсбро» – худшее из тех, где мы играли

Главный тренер бухарестского «Стяуа» Козмин Олэрою заявил перед ответным полуфинальным матчем Кубка УЕФА, что его команду ждет матч всей жизни.

Главный тренер бухарестского «Стяуа» Козмин Олэрою заявил перед ответным полуфинальным матчем Кубка УЕФА, что его команду ждет матч всей жизни, сообщает «Газета спортурилор».

«Мы не думаем о нашей победе в первом матче и считаем, что сейчас счет 0:0. Уверен, что наши шансы в том, чтобы забить гол. Мы думали, что четвертьфинал с «Рапидом» был матчем нашей жизни, но вышли в полуфинал и теперь уже этот матч стал для нас матчем жизни», цитирует издание.

Олэрою посетовал также на очень плохое состояние поля: «Это самое плохое из полей, на которых нам доводилось играть, но надеюсь это не скажется на нашей игре». Владелец команды Джиджи Бекали заявил, что он уверен в победе своей команды: «Сегодня будет достойный спектакль и мы победим 2:0 или 2:1».

Напомним, что в первом матче «Стяуа» победил дома 1:0, и если румыны пройдут в финал, то Румыния обгонит Россию в таблице коэффициентов УЕФА – мы откатимся на 10-ю позицию, которая не дает прямого попадания чемпиона России в групповой этап Лиги чемпионов в сезоне 2007/2008.