«Челси» оштрафован за давление на судью

Дисциплинарный комитет английской Футбольной ассоциации оштрафовал «Челси» на 10 тысяч фунтов за то, что игроки клуба оказывали давление на судью в матче против «Вест Бромвич» в прошлом месяце.

Дисциплинарный комитет английской Футбольной ассоциации оштрафовал «Челси» на 10 тысяч фунтов за то, что игроки клуба оказывали давление на судью в матче против «Вест Бромвич» в прошлом месяце, сообщает «Рейтер».

«Решение связано с инцидентом, произошедшим на 43-й минуте матча на «Хосорнс» 4 марта, когда несколько игроков «Челси» окружили судью Марка Халси после нарушения правил на игроке «Вест Бромвич» Ронни Уоллворке», - говорится в заявлении ФА.

«Челси» победил в том матче со счетом 2:1, а сейчас клуб отрицает предъявленные обвинения и ходатайствует о персональном рассмотрении дела.  

«Дисциплинарная комиссия, заседавшая сегодня, постановила, что обвинение доказано», - говорится в заявлении ФА.

Новости. Футбол

Порту - АВС

Сегодня в 20:15

Порту
АВС

Ставка: АВС, Фора 1.5

Команда АВС выиграла 15 из 15 последних матчей на выезде с форой 1.5 по голам

Сделать ставку 2.98

Реклама 18+